Опубликовано 8 Март, 2022 - 17:57

Добрый день!

Расскажу свою историю использования мужского шампуня для волос и тела schauma.

Я часто использую мужские шампуни. Предыстория такова, что когда-то от кого-то я услышала что они лучше по качеству.

Какие изменения я заметила с использованием именно этого шампуня? Исчезла перхоть. Совсем. Как ни парадоксально, но при использовании женского шампуня этого же бренда она была.
Пенится шампунь хорошо, для тела не использую. Мужские ароматы более насыщенные и держатся дольше. От волос долго пахнет этим шампунем, в кожу тоже хорошо впитывается запах, поэтому как гель для душа не использую.
Кожа головы у меня жирная. Волосы грязнятся у корней уже к вечеру (после утреннего мытья), не скажу что после этого шампуня чистота их сохраняется дольше, но зато сальность очень хорошо вымывается. Принято мыть голову на два раза ( смывать пену и мыть повторно ), но с этим шампунем мою на раз. Расход, кстати, экономный. Для меня это важно, так как мою голову каждый день.
Чем пахнет? Ёлочкой. Именно поэтому использую этот шампунь в бане, в ванной комнате стоит другой.

Дизайн бутылочки обычный, примитивный. Это плюс, так как потребителю не придётся переплачивать за дизайн тары.

Все банки после использования принципиально выбрасываю в контейнер для пластика. Все что может идти на переработку не должно нигде валяться.
Рекомендую или нет? Рекомендую, однозначно.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
nezzzenkaрекомендует