Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 12:17

100 рублей рф

Здравствуйте.

Этот дезодорант задержался в моих запасах, потому что я чаще пользуюсь туалетной водой и летом и зимой, а нтиперспиранты стараюсь избегать, они на мне не работают, просто боюсь заиметь лимфангит или лимфаденит потовых желёз.

Флакончик привлекал этим глубоким синим оттенком и ароматом классической линейки Дав, но в дезодоранте он более нейтральный и пудровый, парфюмерный.

Дозатор шарик, который оставляет след дезодоранта при вращении. Распределение равномерное, не обильное, сколько нужно.

Аромат не совсем классический Дав, а более озоновый и свежий. Остается на теле около суток.

Скорее всего данный дезодорант способен оставлять белые следы на одежде, потому что он по цвету белый.

При высыхании не оставляет липкого следа и не вызывает раздражений. Наношу после душа на чистую сухую кожу.

Как антиперспирант работает очень слабо, аниперспиранты на мне вообще не работают.

Дезодорант Нивея содержит в составе соли Аллюминия, за чем их борется с запахом. Так же соли аллюминия при постоянном и неконтролируемом использовании способны накапливаться в орагнизме и способствовать возникновению онкологических заболеваний, в том числе рака груди.

В целом дезодорант Нивея внешне красив, универсален, отличный по качеству, работает на коже хорошо и в меру безопасен. Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Без спирта
  • Крем в составе
  • Нет ощущения липкости и раздражения на коже
  • Парфюмированная композиция
  • Приятный
  • Удобный ролик и упаковка
  • Экономный
Недостатки
  • Оставляет следы
Delovajaрекомендует
05.12.2022
А прям сильно следы оставляет?)
06.12.2022
Не сильно благо)