Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 19:40

Сейчас в магазинах огромное разнообразие шариковых дезодорантов-антиперспирантов, я, конечно, иногда покупаю новинки, но все-таки чаще всего у меня на полках стоят антиперспиранты от Nivea.

Дезодорант-антиперспирант "Забота и защита " Эффективная защита и нежная забота с компонентами Nivea Creme - это тот шариковый дезодорант, который я покупаю чаще всего. А все из-за парфюмерной композиции, которая в нем использована. Этот дезодорант, как и очень многие продукты в синих упаковочках, пахнет именно Нивеей. Очень приятный мягкий узнаваемый аромат, который совершенно не мешает.

Антиперспирант шариковый NIVEA Защита и забота

Этот дезодорант-антиперспирант произведен в Германии.

На этикетке на нескольких языках очень мелко очень много полезной информации: состав и способ применения, дата изготовления и срок годности, описание антиперспиранта и информация о производителе.

Состав дезодоранта-антиперспиранта:

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Glycerin, PPG-15 Stearyl Ether, Steareth-2, Steareth-21, Parfum, Panthenol, Octyldodecanol, Persea Gratissima Oil, Trisodium EDTA, Geraniol, Limonene, Citronellol, ButylphenylMethylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool.

Синенькая бутылочка из толстого прозрачного стекла, объемом 50 мл, это не так и мало как кажется. На бутылочке пластиковая синяя винтовая крыжечка, даже если бутылочка с дезодорантом будет валяться в сумке среди прочим мелких, но очень нужных вещей, ничего экстра ординарного не случится, дезодорант никогда не прольется, во всяком случае у меня таких ситуаций не было, а этот антиперспирант постоянно лежит в моей немаленькой сумочке.

Бутылочка достаточно эргономичной формы, очень хорошо ложится в руку. Таким очень удобно пользоваться.

Антиперспирант шариковый NIVEA Защита и забота

С удобным, аккуратненьким шариком жидкость из бутылочки легко и равномерно наносится на кожу, и высыхая совершенно не оставляет на ней никаких следов.

Антиперспирант жидкой кремовой консистенции, он слегка маслянистый, но нежирный. Он очень быстро высыхает на коже. Он совершенно не вызывает никаких раздражений на коже, наоборот оказывает приятное ухаживающее воздействие на нее.

Дезодорант-антиперспирант "Забота и защита" от Нивеи достаточно эффективен. За что я его и люблю. Легкий ненавязчивый и в тоже время свежий аромат с едва ощутимыми пудровыми нотками с легким ощущением сладости и легкости, который совершенно не мешает моим духам, и самое главное, что при контакте с потом не превращается в "неприятный ароматный сюрприз".

Достаточно лишь одного нанесения дезодоранта-антиперспиранта утром, чтобы весь день чувствовать себя человеком.

Кстати, антиперспирант несмотря на то, что он белого цвета, совершенно не пачкает одежду и не оставляет на ней пятен.

Рекомендую вам дезодорант-антиперспирант "Забота и защита" от Нивеи.

Возможно вам также будут интересны:

Антиперспирант "Невидимая защита" от Нивеи

Антиперспирант "Жемчужная красота" от Нивеи