Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 16:59

Здравствуете, дорогие читатели моего очередного отзыва! Сегодня вам расскажу о комплексном креме от компании "Чистая линия"

Начну с того, что я даже не знала, что у компаний ЧС есть такой комплексный крем, мне его подарили.И так давайте разберем, что же нам обещает производитель:

Укрепляет ногти,

Интенсивно питает,

Быстро впитывается.

Результат: при регулярном применении крема ваши руки ухоженные, а ногти здоровые и крепкие. Теперь разберем плюсы и минусы.

Плюсы:Крем действительно очень быстро впитывается, очень приятный запах (как вы уже наверняка знаете, почти вся продукция ЧС пахнет льном и пшеницей, и этот крем пахнет также) Крем не густой (http://irecommend.ru/content/otvratitelnyi-krem-dlya-ruk-foto как этот крем) и не жидкий, что-то среднее. После нанесения ручки, очень нежненькие и мягкие. В тубе 40 мл. мне кажется это плюсом, не много и не мало. Ну и хорошая цена, крем примерно стоит 40-50 рублей

Ну а теперь поговорим о минусах, точнее об одном минусе - это то, что крем не полностью справляется со своей задачей, да он хороши питает ручки, но вообще никак не укрепляет ногти. Да, чуть не забыла вот так выглядит жидкость:

. В общем, пусть даже этот кремик, не справляется со своей полной задачей-он хороший и я вам его советую!

Желаю вам, побольше радостных и приятных покупок и прекрасного настроения!Smile

Liliya Hametovaрекомендует
http://www.irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-i-n... пользуйтесь поиском при написании своих отзывов
01.10.2013
Ульяна Андреевна Бунша Я каждый раз перед каждым написанием отзыва пользуюсь поиском сайта, для меня не важно, есть ли уже отзывы об этом продукте, я все равно оставляю свой отзыв. Разве я делаю, что-то не так?)
Я про то, что Вы делаете ветки-дубли на уже существующий продукт! Неужели так сложно найти в поиске товар и создать свой отзыв в выпавшей ветке, а не лепить быстренько новую ?
01.10.2013
Ульяна Андреевна Бунша Спасибо, что объяснили, я об этом не знала, теперь больше не буду создавать ветки-клоны. Я просто, в этом деле новичок и еще не очень хорошо разбираюсь в этом деле.
03.10.2013
По мне, так ногти не сильно укрепляет(у меня как гнулись в разные стороны, так и гнуться))), а вот увлажняет и делает кожу рук бархатной - это факт.

Фвтору спасибо за отзыв
03.10.2013
valerika-lera-leria Да, ручки после него становятся, очень мягкими. Smile Аааа, спасибо вам большое, за такой приятный комментарий-это значит, что я не зря пишу свои отзывы Wink