Опубликовано 20 Июль, 2022 - 09:15

полгода или более

Добрый день уважаемые читатели.

Раньше всегда покупал дезодоранты только этой фирмы ,но в последнее время решил что пора начать пробовать что-то другое. Ниже расскажу вам почему.

А сейчас хочу рассказать вам о дезодоранте с обалденным запахом дорогого мужского парфюма.

Нивее пора начать делать свою туалетную воду. Ну серьезно, я покупал из дезики только из-за аромата. Остальные мне абсолютно не нравились.

Я не любител терпких горько-полынных ароматов, а здесь запах наверное больше легкий морской. Очень классный.

Сам дезодорант шариковый, в нем 50 мл.

Сохнет минут 10 точно. Что не очень удобно, когда ты куда-нибудь торопишься. Белых следов не оставляет.

Этикетка у него отклеивается и там информация о том как его наносить .

Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA MEN ULTRA Titan с антибактериальным эффектом препятствует размножению бактерий, вызывающих неприятный запах. Уникальная формула с черным углеродом эффективно действует против пота, сохраняет подмышки сухими и, таким образом, предотвращает неприятный запах тела. Антиперспирант обеспечивает надежную 48-часовую защиту от пота и запаха, заботясь о вашей коже. Аромат шалфей и пряный имбирь создан специально для мужчин. Антиперспирант не оставляет видимых следов на коже или одежде. Только ощущение сухой и чистой кожи в течение всего дня. Сильная защита и забота о коже от Nivea на каждый день! Шариковый антиперспирант даёт в 2 раза больше применений, чем спрей! Применение: нанести на чистую сухую область подмышек. Дать полностью высохнуть во избежание образования пятен на одежде. Не наносить на поврежденную или раздраженную кожу.

И это правда ,хватает мне его надолго. Я обычно пользуюсь им вечером после душа на работе и с утра перед работой.

Если нанести его 1 раз в день утром,то хочу сказать что от запаха он очень хорошо помогает.

Но вот от пота не очень. Если ты находишься на жаре, в душном цеху или летом под палящим солнцем или духоту, то он не поможет. Все равно будут пятна на футболке.

В общем он хорош только от запаха. От пота он средний.

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, PPG-15 Stearyl Ether, Steareth-2, Steareth-21, Parfum, Persea Gratissima Oil, Charcoal Powder, Trisodium EDTA, BHT, Linalool, Citronellol

Хотя в составе идет алюминий, это главный компонент от пота, но не справляется, тем более не стоит говорить о 48 часов.

От запаха максимум 12. От пота максимум 2-3 часа.

Поэтому и решил что хочу его сменить.

Покупал его по акции за 199 рублей, а сейчас цена стала от 275 до 350 рублей в маркетплейсах.

Дезодорант вполне советую, он вполне себе не плохой, особенно для тех кто привередлив в ароматах, у нивеи очень классные запахи. В остальном средняя оценка.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Не помогает от пота надолго
Sasha_Kyzрекомендует