Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 08:58

Недавно у меня появилась возможность попробовать укрепляющий крем-флюид уход против признаков старения от Виши

​​​​​​

Коробочка, в которую упакован крем, очень информативная, на ней буквально все о креме: и его описание, состав, разбор основных составляющих крема, рекомендации по использованию, срок годности , и все это можно найти на коробочке и на русском языке.

Состав укрепляющего крема

Aqua / water, Homosalate, Oсtocrylene, Glycerin, Ethylhexyl salicylate, Bifida Ferment Lysate, Silica, Alcohol Denat., Butyl methoxydibenzoylmethane, Dimethicone, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Styrene/Acrylates Copolymer, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Tocopherol, Synthetic Wax, PEG-8 Laurate, CI 14700 / Red 4, Stearic ACid, Dicaprylyl Carbonate, Stearyl Alcohol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Triethanolamine, Myristic Aсid, Myristyl Alcohol, Sodium Benzoate, Palmitic ACid, Phenoxyehtanol, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ascorbyl Glucoside, Disodium EDTA, Capyloyl Salicylic Acid, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Scutellaria Baicalensis Extract / Scutellaria Baicalensis Root Extract, T-Butyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Parfum/ Fragrance

Крем в стеклянной баночке с очень удобным дозатором, не нужно будет в крем пальцами лазать, да и доступ воздуха к крему перекрыт, дольше не испортится. На баночке продублирована вся самая необходимая информация, но ее значительно меньше, чем на коробке, да и та что есть не на русском языке. Поэтому не торопитесь выбрасывать коробочку, ведь еще не один раз захочется перечитать, что же ты там на лицо себе мажешь.

Крем разработан для нормальной и комбинированной кожи для ежедневного дневного ухода, но подойдет и для чувствительной кожи.

Крем приятной нежной, совершенно нелипкой текстуры, совсем нежирный, консистенция у крема чем-то похожа на йогурт. Даже цвет у крема небелый, а слегка розовый, как у ягодного йогурта.

укрепляющий крем-флюид уход против признаков старения на разных стадиях формирования Vichy Slow Age

Крем очень легко распределяется по коже и почти мгновенно впитывается, втирать и растирать его не придется, просто легкими движениями распределить по коже, что мне очень понравилось. В рекомендациях по применению написано, что этот крем нельзя использовать на коже вокруг глаз, именно так я его и наношу.

Аромат у крема слегка резковат, но по носу не бьет, и особо не мешает, наверно, потому что быстро выветривается.

Минут пять после нанесения кожа еще слегка блестит, а потом можно наносить и тональник, если это вам необходимо, крем хорошо идет под косметику, я, честно говоря, тональным кремом пользуюсь крайне редко.

Кожа моментально увлажняется, она как будто сияет изнутри. Тон кожи выравнивается, она становится упругой, подтянутой, со стороны выглядит более ухоженной.

Рекомендую этот укрепляющий крем-флюид, как уход против признаков старения, и как удачное дополнение к ночному крему-маске Vichy Slow Age .

Бабушка_онлайнрекомендует