Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 18:55

ВСЕМ ПРИВЕТ!

С косметической маркой Vichy я знакома уже не первый год. Перепробовала много чего из продукции данного бренда. Что - то пришлось по душе и захотелось повторить покупку, что - то не особо впечатлило.

Кому интересно, в цитате можете найти ссылки на мои отзывы ➦

Экспресс-маска для лица с моментальным эффектом ● Превращение дермы из тусклой и уставшей в сияющую и свежую за ПЯТЬ минут!

Как эффективно противостоять старению кожи? Спроси об этом VICHY.

Если так дальше пойдёт, то я выброшу, однако, все свои тональники в мусорное ведро. Главное - не сглазить...ТТТ

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи.

﹡Слышите..? Моя кожа пиЩит.. от ВОСТОРГА! Она познакомилась с гелем для умывания Vichy NORMADERM PHYTOSOLUTION!

Сегодня в очередном своем отзыве я хотела бы поделиться впечатлениями об Укрепляющем уходе против признаков старения на разных стадиях формирования Vichy Slow Age

Ежедневный уход от VICHY, который корректирует признаки старения на разных стадиях их формирования: от тех, которые только зарождаются, до тех, которые уже проявились на поверхности кожи.

Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Vichy Slow Age

• Общая информация:

Где купить: приобрести продукцию бренда можно как на официальном сайте, так и в магазинах/аптеках вашего города.

Прямая ссылка на уход.

Цена: 2262 рубля.

Объем: 50 мл.

Страна - производитель: Франция.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия флакона.

• Упаковка:

Удлиненная картонная плотная коробочка, запаянная со всех сторон. Оформление - выше всяких похвал! На этот счет производители марки - умнички. Упаковка, даже основная, радует глаз и привлекает к себе внимание.

Информации на всех ее сторонах навалом, можно заочно ознакомиться еще при покупке. Здесь вам и обещания производителя и состав и пр.

• Состав:

Aqua / water, Homosalate, Oсtocrylene, Glycerin, Ethylhexyl salicylate, Bifida Ferment Lysate, Silica, Alcohol Denat., Butyl methoxydibenzoylmethane, Dimethicone, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Styrene/Acrylates Copolymer, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Tocopherol, Synthetic Wax, PEG-8 Laurate, CI 14700 / Red 4, Stearic ACid, Dicaprylyl Carbonate, Stearyl Alcohol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Triethanolamine, Myristic Aсid, Myristyl Alcohol, Sodium Benzoate, Palmitic ACid, Phenoxyehtanol, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ascorbyl Glucoside, Disodium EDTA, Capyloyl Salicylic Acid, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Scutellaria Baicalensis Extract / Scutellaria Baicalensis Root Extract, T-Butyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Parfum/ Fragrance

• Активные компоненты:

Антиоксидант BAÏCALIN - способствует нейтрализации разрушительных процессов окисления в коже, тем самым сокращая образование свободных радикалов и снижая уязвимость кожи.

Пробиотик BIFIDUS - снижает чувствительность и укрепляет барьер кожи, тем самым усиливая ее защитные функции

Минерализирующая термальная вода VICHY - термальная вода Vichy, обогащенная 15 минералами, защищает, нормализует pH-баланс и укрепляет межклеточные связи в коже.

ФАКТОР ЗАЩИТЫ SPF 25 - в состав продукта входит набор веществ, используемый для защиты от вредного влияния ультрафиолетовых лучей.

• Сроки годности:

Сам флакон очень увесистый, тяжелый. Он выполнен добротно из толстостенного стекла. Оформление идентично основной упаковки. Такое же строгое, лаконичное, презентабельное!

Все в нем прекрасно! Лично мне доставляет эстетическое удовольствие ежедневно любоваться обтекаемыми формами, цветовым решением флакона.

Флакончик красуется на моем туалетном столике и "ласкает" глаз.

На обороте флакона также присутствует краткая информация о продукте.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Дозатор помповый. Выполняет свою основную функцию на отлично.

Он в свою очередь защищен пластиковым колпачком. Гигиена прежде всего.

Вообще, мне нравится такого рода упаковки. Не нужно лезть в содержимое пальцами. Необходимое количество выдавливаем из дозатора и пользуемся.

Содержимое флакона не подсыхает в носике.

На один раз использования мне хватает пару нажатий.

• Консистенция, цвет и аромат:

Крем белого цвета, плотненький такой и очень приятный тактильно. На первых порах очень сильно напоминает санскрин.

Текстура податливая, пластичная, совершенно однородная.

Аромат просто потрясающий. Он шикарный!

Продукт достаточно быстро и легко распределяется по покровам, не скатывается и ведет себя на коже отлично.

Проблем с нанесением у меня ни разу не возникало.

Впитывается не сразу, но все же относительно быстро. Жирной кожу не делает, скорее напитанной, приятной на ощупь, мягкой.

Следов и пленки после крема я вообще не ощущаю. Он комфортно мною переносится. Нет того чувства, когда после нанесения хочется "это" поскорее смыть.

Здесь же, напротив, больше желание наслаждаться мягкими, эластичными покровами.

• Применение:

Наносите на очищенную кожу лица каждое утро, избегая области вокруг глаз

Не наносить на область вокруг глаз.

Продукт содержит комплекс УФ-фильтров, которые могут вызывать дискомфорт при нанесении на кожу вокруг глаз.

Мы рекомендуем использовать Slow age укрепляющий уход для контура глаз, который был разработан с учетом чувствительности кожи в этой зоне.

Уход предназначен для дневного времени. Именно поэтому я и использую его один раз в день. На ночь у меня припасена другая баночка производителя. Но, о ней чуть позже..

• Моя кожа:

Комбинированного типа, зимой менее жирная, нежели летом. Возрастные изменения имеются, так как не молодка уже - 35 лет.

Не радует оттенок кожи, мимические морщинки в области глаз и губ. Кожа в целом не такая уж и подтянутая, нежели была лет десять назад.

Имеются также раздражения и покраснения в области щек, купероз на крыльях носа.

• Впечатление от использования:

Первое, на что хочу обратить внимание и что для меня в уходе за кожей самое главное - это приятные ощущения после нанесения крема.

Сразу же после умывания кожи гелем и тонизирования я наношу небольшую порцию средства на все лицо, за исключением кожи вокруг глаз.

Не наносить на область вокруг глаз.

Флюид на первый взгляд кажется по своей текстуре не таким уж и легким, но разносится по лицу хорошо, не ложится маской, кожу не перегружает.

Меня это очень порадовало. Не люблю ощущение тяжести на коже, жирный слой и парниковый эффект.

При всем при этом мои поры способны быстро забиваться. Крем же в этом смысле меня не подвел, хотя опасения были.

За все то время, что пользуюсь уходом, прыщиками я не покрылась.

Уход быстро впитывается. Если учитывать, что средство предназначено для дневного применения, то такой эффект как нельзя кстати. Не нужно выжидать, когда текстура полностью поглотится кожей.

Уже через пару - тройку минут после нанесения средства кожа совершенно матовая и можно приступать к нанесению макияжа. Тональник, которым я обычно пользуюсь не скатывается. В течении дня также ведет себя нормально. Кожа не лоснится раньше обычного и макияж не скатывается.

• Эффект:
  1. Уход Slow age не только прекрасно увлажняет кожу, но и питает ее, смягчает и моментально устраняет стянутость после умывания. За счет полноценного увлажнения кожа сразу же после нанесения средства становится более ровной и гладенькой, визуально преображается.
  2. Уход снижает чувствительность кожных покровов. В холодное время года моя кожа становится более раздраженной, появляются покраснения на крыльях носа и в области щек. После того, как я начала использовать средство, покраснения стали меньше меня беспокоить, выровнялся цвет лица.
  3. В целом вид лица стал более ухоженный и отдохнувшим, пропал серый оттенок кожи.
  4. Кожа более напитанная, шелушений стало поменьше при ежедневном использовании.

Укрепляющий уход от Vichy Slow Age отлично подошел моему типу кожи. Он комфортен в носке, не перегружает кожу; напротив - легкий, хорошо матирует Т - зону. Она меньше блестит в течении дня.

НЕ могу с уверенностью заявлять, что продукт способен сократить количество уже имеющихся морщин, но по своим наблюдениям могу вас заверить - кожа после него реально выглядит круче. Она более холеная, свежая, сияющая изнутри.

Уход направлен как на борьбу с возрастными изменениями, так и их профилактикой. Лишним, как говорится, не будет.

Рекомендую!

Rainy Melancholyрекомендует
12.12.2019
Отличное средство, судя по описанию
Хорошо что Вам это средство подошло
12.12.2019
Отличное средство, только жаль, что для сухой кожи не подойдет, раз матирует кожу Smile
Средство отличное?
Нужно попробовать)
13.12.2019
У меня такой же. Оставила его на весну.)
13.12.2019
для меня это существенные плюсы)
13.12.2019
Кажется, моя история) Присмотрюсь.
13.12.2019
Оо, это то, что мне нужно!
Я вот все никак не могу о нем написать. Боюсь все не грамотно обосновать. Что-то с возрастными средствами я всегда так
14.12.2019
Мне такое средство надо ?