Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 18:03

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о своем зимнем уходе, ведь с наступлением холодов мне понадобилось средство, которое увлажняет и питает мою кожу т.к. в этот период всегда страдаю обезвоживание кожи. Это доставляет кучу дискомфорта, но я нашла как с этим бороться и хочу рассказать Вам об этом. Увлажняла кожу раньше только вечером, а теперь стараюсь и утром, и вечером, для более лучшего и комплексного результата. Сейчас очень плотно подсела на фирму Vichy и взяла для несколько средств: мицеллярную воду, маску, дневной и ночной крем, но расскажу Вам сегодня только про дневной уход. Называется он укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Vichy Slow Age.

Общая информация

Цена: 2 262 рубля, расход очень экономичный

Объем: 50 мл.,

Где купить: на официальном сайте Vichy или в аптеках города

Моя кожа: с наступлением холодов, кожа стала обезвоженной

Возраст: 28, производитель не дает точной конкретики по поводу возраста, но все знают что необходимо активно ухаживать за кожей уже после 25 лет.

От производителя

SLOW ÂGE – 1-ый ежедневный уход от VICHY, который корректирует признаки старения на разных стадиях их формирования: от тех, которые только зарождаются, до тех, которые уже проявились на поверхности кожи. Антиоксидант BAÏCALIN в сочетании с общепризнанными антиоксидантами витаминами С и Е способствует нейтрализации процессов окисления в коже. Пробиотик BIFIDUS снижает чувствительность и укрепляет защитный барьер кожи, тем самым усиливая сопротивляемость воздействию внешних факторов. Минерализирующая термальная вода VICHY, обогащенная 15 минералами, нормализует рН-баланс и укрепляет межклеточные связи в коже. SPF 25 – фильтр защиты от УФ-излучения.

Упаковка

Средство продается в картонной упаковке, которая выполнена в красивых мятно-белых тонах.

Сбоку, перед покупкой, можно ознакомиться более подробно с назначение средства и узнать всю необходимую информацию. Внутри находится увесистый стеклянный флакон. Выполнен он в тех же тонах с очень красивым градиентом – смотрится очень красиво и богато. В руке флакон лежит удобно. Сверху под прозрачной крышкой находиться дозатор в виде помпы. Работает легко, мягко выдает необходимое количество крема. Мне хватает всего одного не полного нажатия, чтобы выдавить средство, которого хватит на все лицо.

Текстура и цвет

Текстура очень легкая и невесомая. Она напомнила мне крем-флюид, только немного жирненькая, но при этом при нанесении на кожу совсем не кажется таковым. Крем имеет легкий, розовато-персиковый оттенок.

Аромат

Аромат легкий, цветочный, я бы даже охарактеризовала его как немного освежающий. Уже после первого применения, я его чувствовала не очень долгое время, а в последующие разы ощущала только сразу после нанесения.

Тем, кто любит крема без запахов, думаю быстро привыкнуть к его цветочному аромату и перестанут ощущать уже после нескольких использований.

Состав

Aqua / water, Homosalate, Oсtocrylene, Glycerin, Ethylhexyl salicylate, Bifida Ferment Lysate, Silica, Alcohol Denat., Butyl methoxydibenzoylmethane, Dimethicone, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Styrene/Acrylates Copolymer, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Tocopherol, Synthetic Wax, PEG-8 Laurate, CI 14700 / Red 4, Stearic ACid, Dicaprylyl Carbonate, Stearyl Alcohol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Triethanolamine, Myristic Aсid, Myristyl Alcohol, Sodium Benzoate, Palmitic ACid, Phenoxyehtanol, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ascorbyl Glucoside, Disodium EDTA, Capyloyl Salicylic Acid, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Scutellaria Baicalensis Extract / Scutellaria Baicalensis Root Extract, T-Butyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Parfum/ Fragrance

Привлек меня в составе пробиотик BIFIDUS.

Пробиотик BIFIDUS - Снижает чувствительность и укрепляет барьер кожи, тем самым усиливая ее защитные функции

Так как кожа у меня чувствительная и восприимчивая на множество факторов, поэтому любовью к составу и этому крему я прониклась сразу же и что самое важное не зря. Крем работает и справляется с покраснениями на коже успокаивая ее и выравнивая тон.

Применение

Наносите на очищенную кожу лица каждое утро, избегая области вокруг глаз

Не наносить на область вокруг глаз.

Продукт содержит комплекс УФ-фильтров, которые могут вызывать дискомфорт при нанесении на кожу вокруг глаз.

Мы рекомендуем использовать Slow age укрепляющий уход для контура глаз, который был разработан с учетом чувствительности кожи в этой зоне.

Использование

Данным уходом пользуюсь только по утрам, для вечерних процедур у меня другое средство от Vichy. Обычно с утра умываюсь, чтобы убирать остатки подкожного жира, затем наношу на кожу свою сыворотку, но это не обязательно можно и без неё, далее немного жду пока впитается и наношу крем-флюид избегаю кожи вокруг глаз.

Для всего лица мне хватает одного не полного нажатия на дозатор, такого расхода крема мне точно хватит месяцев на 5-6 при условии ежедневного утреннего использования.

ВАЖНО

У крема присутствует защитный фактор SPF 25, благодаря нему, им можно пользоваться не только зимой, но и летом.

Ощущения

При использовании крема не выявила для себя никаких побочных эффектов или дискомфорта. При нанесении он приятно охлаждает кожу, а благодаря своей легкой консистенции легко распределяется по лицу и быстро впитывается.

Результат

После нанесения, крем оставляет легкое увлажнение и свечение кожи словно изнутри. При этом отмечу, что нет жирной и липкой пленки как бывает с другими похожими по консистенции кремами. Поры совсем не закупоривает, поэтому обладателям широких пор можно быть спокойными.

После того, как крем-флюид впитался, а это как правило минут 15 я уже смело наношу на кожу декоративную косметику. (праймер и тональное средство не скатываются, а наоборот ложатся ровнее). Благодаря хорошему увлажнению кожи присутствует свечение и более здоровый вид лица.

Итог

Подводя итог смело скажу, что укрепляющий уход от Vichy мне очень понравился и стал моим фаворитом среди других уходовых средств. Результат заметен уже после нескольких применений, кожа увлажненная, нет шелушений и она светиться словно изнутри. Кожа словно преображается. а ее тон действительно выравнивается. Я однозначно рекомендую попробовать это средство, ведь не смотря на его стоимость расход экономичный.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Борется с возрастными изменениями
  • Наличие spf 25
  • Не конфликтует с макияжем
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Улучшает тон лица
  • Экономичный расход
Dama с Amsterdamaрекомендует
Очень классный
09.12.2019
Вчера смотрела этот товар на Вайлдберриз, хотела заказать, но не решилась, там ещё отзывов нет. Спасибо за подробное описание крема)
09.12.2019
Всегда пожалуйста) из этой серии еще ночной крем супер - это теперь моя любовь)
Для зимы отличный вариант дневного ухода перед нанесением макияжа
12.12.2019
мне вот тоже понравилось, что макияж хорошо ложится)
какая баночка интересная)) хороший отзыв!
09.12.2019
Очень красивое оформление) градиент загляденье Love
09.12.2019
Текстура и вправду приятная, редко такую встречаю)
Удобный дозатор и эффект хороший. Мне бы подошёл Smile
09.12.2019
Я вообще очень люблю помповые дозаторы и считаю что они лучше всего подходят для крема, что бы не лазать в баночку пальцами)
Отличный крем ?
Мне очень нравится результат ☺️☺️✔️
09.12.2019
мне очень понравился этот крем Wink
10.12.2019
Люблю эту марку, оформление классное, текстура выглядит нежной
10.12.2019
Я тоже люблю, считаю что в ней отличное соотношение цены и качества
Хороший уход на зиму, отлично борется с возрастными изменениями
10.12.2019
У виши много продуктов, которые хочется купить)))
10.12.2019
Мне еще почти у всей их косметики нравится аромат)
10.12.2019
хороший крем, надо попробовать)
10.12.2019
Попробуйте, результат отличный) это один из немногих товаров, который я готова купить снова
Отличная линейка, очень хочу попробовать!
10.12.2019
Виши, как всегда на высоте.
10.12.2019
Удобный формат крема, мне нравится в таких упаковках.
12.12.2019
я тоже больше предпочитаю крема с дозаторами и не в больших объемах
Купила бы маме такой с удовольствием)
12.12.2019
По моему результат от крема у вас получился хорошим
12.12.2019
спасибо, сама очень довольна осталась)