Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 17:00

500 р

Перепробовала я тушь для ресниц довольно много, был и люкс и массмаркет. Но всегда возвращаюсь к своей любимице за копейки.
У меня тушь более 3-х недель не задерживается, т. к. уже по истечении данного периода я чувствую дискомфорт в глазах, поэтому смысла не вижу переплачивать, главное свежая тушь.
Попала я на "акцию" Pupa, взяла помаду, тени по собственной инициативе, а тушь по совету консультанта, она уверяла, что тушь самая лучшая из массмаркета, удлиняет и увеличивает объем. На ее ресницах была эта тушь, честно не понравилась, паучьи лапки, в тестере нечто густое комками, уверяла, что это тестер давно и новая она жидкая. Повелась и купила, памятуя студенческие далекие годы, когда эта тушь мне подходила, хотя вау не испытывала чувств к ней никогда.
Тушь упакована в коробочку красную.

По приходу домой сразу же попробовала и была удивлена и расстроена тем, что новая тушь уже имеет консистенцию будто ей 3 месяца, густая, не убирается излишек с щеточки, вся масса, что есть во флаконе такое ощущение, что она вся на щеточке.

Нанесла один слой, исправляя булавкой комочки-вроде неплохо, аккуратно, НО!, когда я попыталась нанести второй слой это был кошмар, все ресницы были облеплены этой массой, прокрасить невозможно, комки, пришлось пальцем убирать излишки и разделять булавкой. Паучьи лапки на ресницах. Я такое не люблю. Для меня пластичность в туше важна, а в этой нет такого. Если приноровиться то пару недель можно кое-как в один слой накрасить, прибегнув к помощи булавки.

Понравилось мне в ней лишь пару моментов-это интенсивный черный цвет и гипоаллергенная, по крайней мере я ее не ощущаю на ресницах, раздражения не вызвала, очень комфортно.
Нашла ей применение, т. к. я люблю два слоя туши, то первый наношу ее, а второй мою верную спутницу поверх и на кончики ресниц.
Больше не куплю, эта тушь стала моим самым большим разочарованием из всех, что я перепробовала. Но, возможно присмотрюсь к другой туши бренда, т.к. к концу дня глаза не болят с ней и не устают, в отличие даже от моей спутницы верной.

Достоинства
  • Глаза не устают
  • Комфортно на ресницах
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не даёт эффекта пышных ресниц
  • Отпечатывается под глазами
  • С кисточкой выходит много туши
  • Слепляет ресницы
  • Слишком густая
  • Совсем не удлиняет
  • Суховата изначально
  • Трудно наносится
  • Хороша только в один слой
Gato0не рекомендует