Опубликовано 6 Январь, 2015 - 13:13

Очень долго пролежала у меня эта тушь как неприкаянная.. Если бы я ее не получила в подарок, мне бы никогда и мысли в голову не пришло, что я когда - нибудь буду ходить с синими ресницами. Как то не сложилась у меня любовь с цветной тушью, не поклонница я их.

А с другой стороны, что особенного в цветной туши, пусть даже в этой? Только цвет. А так, тушь как тушь. Поэтому и оценивать ее надо как будничную тушь, по тем же критериям.

1. Наносится не самым лучшим образом. Она сильно склеивает ресницы, если наносить ее больше одного слоя. А с другой стороны, в один слой цвет не особо насыщен.

2. Тушь очень густая сама по себе. На щеточке ее оседает огромное количество, вид сразу у не становится неряшливый и неаккуратный.

3. Нет объема, удлинения, ничего то по сути и нет. Просто тушь. Не самая лучшая при этом.

4. Цвет - это единственный плюс. Необычно, ярко. Но я ей, если честно, красилась всего раз 7))

5. А. еще к плюсам стоит отнести то, что смыть ее не составляет никакого труда. Тоже хорошо.

Рекомендовать сложно, но нужно. Потому что есть в ней немного необычности какой то.. Хотя, если вы встретите тушь подешевле и будете выбирать между этой и какой то другой, выбирайте другую)

SmallSunрекомендует