Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 16:17

Летом отключили горячую воду и я попросилась помыть голову у подруги, которая проживает в соседнем районе.

У неё я воспользовалась бальзамом Kapous с пшеничными протеинами и была приятно удивлена: волосы выглядели напитанными и гладкими.

Оказалось, что в интернет-магазине он стоит смешные деньги - всего 219 рублей за литр. Я заказала себе такой же и пользуюсь им по сей день.

На этикетке написано, что подходит для всех типов волос. За все типы говорить не буду, но моим волосам он понравился. Они у меня тонкие и пористые, из-за чего быстро путаются, склонны к сечению и сухости.

На обратной стороне этикетки подробная информация о свойствах бальзама, способ применения и состав.

Крышка у него закручивающаяся, нет дозатора, из-за чего неудобно контролировать количество.

Запах приятный, нежный, напоминает овсяное молоко. Консистенция у средства густая, белого цвета, расход небольшой.

Пользуюсь я им согласно инструкции: на влажные чистые волосы наношу на 2-5 минут, затем смываю. Дополнительно кондиционер или маску не использую.

Результат: волосы более послушные и мягкие.

Итог: мне не нравится, что у бальзама нет дозатора и он продаётся только в таком объёме, поэтому на пробу брать целый литр рискованно. Но моим волосам он подошёл, соотношение цены и качества отличное. Буду брать ещё, рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Отсутствует дозатор
Алиса Ферзьрекомендует