Опубликовано 13 Май, 2016 - 08:05

Я мало знакома с проф.средствами KAPOUS. Как-то взгляд на них не задерживается, да и руки не тянутся, меня больше тянет к таким маркам как REDKEN, BAREX, GOLDWELL и тп..

Есть у KAPOUS единственное средство с которым я дружу и могу купить не задумываясь, это их голубая двухфазная сыворотка. Многие слышали и знакомы с ней. Вот в последний раз моего визита в проф. магазин за сывороткой, взгляд упал на черные бутылочки ( шампунь и бальзам DAILY)... взгляд упал, надо брать и пробовать!

После первой же помывки ( шампунь + бальзам) я поняла, что это линия НЕ МОЯ, абсолютно. Шампунь меня оттолкнул одним только запахом, а вот бальзаму я решила дать еще несколько шансов, но нет... каждый раз все заканчивалось печально.

Итак, о печали.

Содержимое в черном бутыльке, имеет слишком сладкий запах, но не такой приторный, как у шампуня из этой же серии. Ассоциация только одна - фруктовые, дешевые сосательные конфеты. Запах не остается на волосах, это радует.

У бальзама белая кремовая консистенция, как у большинства бальзамов для волос.

А сколько обещаний пишет производитель на обратной стороне бутылки... Тут и увлажнение, и придание прочности, и антистатический эффект, и облегчение расчесывания и многое другое. Смотрите фото ниже, обещания производителя расписаны на пол бутылки. Не бальзам, а просто чудо какое-то...

Кстати, у шампуня DAILY тоже на пол бутылки расписаны подобные обещания, а на деле он просто делает то, что делают большинство шампунем, просто моет и ВСЕ.

Обещания производителя:

Бальзам «Daily» Kapous серии «Caring Line» подходит для частого применения для всех типов волос. Специально разработанная формула создает на поверхности волос защитную пленку, которая предохраняет волосы от негативного воздействия внешних факторов. Комплекс активных компонентов и фруктовые кислоты оказывают увлажняющее и смягчающее действие на кожу головы и волосы, улучшают общее состояние волос. Обладая антистатическими и антиоксидантными свойствами пировиноградная и яблочная кислоты, защищают волосы от воздействия свободных радикалов. Благодаря глицерину бальзам интенсивно увлажняет и укрепляет волосы, облегчая расчесывание. Лимонная кислота, в свою очередь, разглаживает поверхность волос и придаёт им прочность. Лёгкая текстура делает волосы мягкими и блестящими, не утяжеляя их. При регулярном применении волосы становятся послушными, легко расчесываемыми, обретают упругость, блеск и красоту.

Эффект на моих волосах

➕ После использования шампуня и бальзама DAILY, волосы блестят. На этом, пожалуй, все. Блеск - единственное,что придает бальзам. А сколько всего обещает производитель...

➖ Волосы ужасно электризуются, пушатся и сильно путаются (особенно кончики),

Самое главное что меня разочаровало в этом кондиционере - после него не возможно расчесать волосы не использовав дополнительных средств! Нужно либо всякими спреями сверху поливать, либо несмываемыми маслами мазать, иначе никак.

После линейки DAILY я спасалась двухфазной сывороткой этого же производителя, после нее было возможно расчесать волосы.

После шампуня и бальзама DAILY

Если и есть у KAPOUS средства достойные внимания, то линейка DAILY точно не входит в их число. Повторно не куплю, незачто тут платить деньги.

Спасибо за внимание,

Здоровых и красивых вам волос!

МОЙ ПУТЬ от стрижки с креативным окрашиванием к длинным волосам натурального цвета. + уход

Достоинства
  • Придает волосам блеск
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются
  • После бальзама волосы электризуются
  • Путаются
  • Пушатся
Sasha istне рекомендует
13.05.2016
У меня от Капуса есть серия Арганойл, я очень довольна. Этот не буду теперь покупать
13.05.2016
Мама_Я,а какими именно продуктами из серии Аrganoil вы довольны? Маска, масло или что?
13.05.2016
Шампунь, маска и бальзам, несмывашкой не пользовалась.
13.05.2016
как раз хотел купить их маску на днях,но что-то остановило.хорошо,что не взял. Big smile очень красивый блеск дают эти средства,но он у меня и без этого есть.