Опубликовано 17 Май, 2021 - 12:04

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Сегодня я бы хотела Вам рассказать про пудра рассыпчатая от Revolution - Conceal & Fix Setting Powder.

Заявляю, что это одна из худших пудр, которая у меня была. Хотя наверно она может доставить хорошую конкуренцию минеральной пудре от Физишн формулы по моей ненависти.

Вообще к бренду я отношу негативно. Раньше я его покупала (и эта пудра как раз из того времени). Но после скандала с брендом Лунар Бьюти я решила для себя, что ничего брать не буду и совершенно никак не буду поддерживать бренд. Бренд плюется из всех дыр копиями на другие популярные продукты. Я совершенно против подделок одежды, обуви и всего такого И не понимаю, почему я раньше поддерживала копирование косметики. Ну да ладно. Расскажу про эту рассыпчатую пудру, копию на пудру Фенти

Упаковка

Приехала ко мне эта пудра в вот такой прозрачной пластиковой упаковке

Makeup Revolution Conceal & Fix Setting Powder

На передней стороне указано название бренда и название оттенка пудры

Makeup Revolution Conceal & Fix Setting Powder

В нижней части упаковки указано, что пудра не тестируется на животных. И то что срок после вскрытия - 12 месяцев

Makeup Revolution Conceal & Fix Setting Powder

В верхней части упаковки указано название бренда

Makeup Revolution Conceal & Fix Setting Powder

С обратной стороны указан состав

Makeup Revolution Conceal & Fix Setting Powder

И вот так выглядит сама упаковка пудры

Makeup Revolution Conceal & Fix Setting Powder
На передней стороне указано только название бренда. С обратной стороны указано вся необходимая информация о пудре

Makeup Revolution Conceal & Fix Setting Powder

И вот так она выглядит внутри

Makeup Revolution Conceal & Fix Setting Powder

Ну просто явное и ничем не замаскированное сходство с пудрой от Фенти. Наверно саму форму упаковки они не повторили, потому что та защищена патентом. Ну или они просто не захотели заморачиваться.

Видите это?

А это?

Makeup Revolution Conceal & Fix Setting Powder
Готовьте к тому, что упаковка настолько ужасная, что хуже себе невозможно представить. Она должна только красиво стоять. Иначе через дырочки в креплении пудра высыпается. Чтобы ей нормально пользоваться нужно было её хранить только горизонтально на столе и бы с ней максимально аккуратной. иначе все было в этой пудре.

Ещё и сами отверстия в пудре достаточно большие. Нет никакой элементарной заглушки. И если один раз перевернуть пудры и немного постучать. будет вот такой праздник)))

Makeup Revolution Conceal & Fix Setting Powder

Аккуратно пользоваться настолько сложно....очень редко когда я настолько хочу возмутиться упаковкой

Состав

Свотчи

Пудра в макияже

Мои впечатления

Я для себя выбрала пудру в ловандовом оттенке. И такие пудры должны круто высветлять и подсвечивать кожу. На свотчах и в макияже видно, что пудра очень классно подсвечивает. В этом плане у меня претензий нет.

Только вот нюанс в том, что пудра в 70% случаях, выглядит просто жутко. Вместо того, чтобы сглаживать поры и кожу, она подчеркивает все и ложиться каким-то кусками. Я её совсем не рекомендую наносить на все лицо, а только на Т-зону для высветления.

Если я наносила кистью, то на периферии лица, она приподнимала пушок и делала его очень заметным.

Спонжем лучше и не пытаться наносить. Она для этого просто не предназначена. Я не знаю как это возможно, но если наносить влажным спонжем, то она приклеивается кусками. И в некоторых местах дырки))))

Как это вообще можно? И если попытаться исправить ситуацию, то будет ещё хуже.

Makeup Revolution Conceal & Fix Setting Powder

Вообще я рассчитывала, что буду использоваться эту пудру для матирования и закрепления Т-зоны. Но пудра решила по другому. С ней лицо начинает жирнеть через часа 2.

Выводы и итоги

Ничего хорошего кроме высветления пудра не делает.

Makeup Revolution Conceal & Fix Setting Powder

Эта жуткая упаковка из которой все высыпается, если её хоть немного повернуть.

Используя её никогда не знаешь получиться что-то нормальное или нет. А даже если и получиться, то все продержится не более 2 часов.

Не рекомендую бренд и эту пудру в частности.

Так же мои отзывы на:

Пудра рассыпчатая NIP+FAB Setting powder

Пудра рассыпчатая Milani Make It Last Setting Powder

Финишная пудра NYX Professional Makeup CAN’T STOP WON’T STOP SETTING POWDER

Минеральная пудра финишная Bellapierre Banana Setting Powder

Пудра рассыпчатая Dior Forever cushion powder

Пудра рассыпчатая Anastasia Beverly Hills Loose Setting Powder

Пудра компактная Physician's Formula Color-Correction + Care CC Powder

Пудра рассыпчатая минеральная Physician's Formula Mineral Wear Loose Powder SPF 15

Alina_creamне рекомендует