Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 15:11

Этой зимой меня посетила мысль изменить цвет волос на фиолетовый. Прямой пигмент с этой задачей не справился, а вот краской Colorista я осталась очень довольна. Она не портит волосы и при этом даёт им очень красивый оттенок. Боялась что получится баклажан, но к счастью ожидания не оправдались. Темно-Пурпурный смотрится очень благородно. Захотелось приобрести ещё.

Измените свой образ, не бойтесь быть яркой, эффектной и даже дерзкой с новинкой от L'Oreal – краской для волос Colorista Permanent Gel. Она представлена в пяти насыщенных цветовых вариантах, от серебристо-серого до ультра-черного. Краска применима на любые волосы и для разных техник окрашивания. Может использоваться для выделения отдельных прядей, создания эффекта омбре, а также и для монотонного полного окрашивания.

Общая информация:

☆ Производитель - Бельгия

☆ Цена - 458 рублей

☆ Объём - 270 гр.

*купить можно тут и тут

Внешний вид:

Дизайн упаковки очень красивый, привлекает внимание и располагает к покупке. Результат на девушке от моего отличается, думаю у неё волосы были предварительно осветлены.

Информация на коробке:

☆ От производителя:

Стойкая краска для волос Колориста подарит интенсивный сияющий яркий цвет и блеск. Краска подходит для всех типов волос. Объема красящей смеси хватит даже на длинные волосы, а гелевая структура обеспечит лёгкость нанесения. Маска для интенсивного ухода после окрашивания в комплекте, которой хватит до 6 применений, подарит в 3 раза больше блеска.

Забегая вперёд напишу, что всё действительно так. Краски не пожалели - её очень много, маски-бальзама хватает на большое количество применений, волосы блестят.

Результат окрашивания зависит от исходного цвета волос, обязательно ознакомьтесь со схемой оттенков.

Перед покупкой смотрим схему оттенков и прикидываем примерно какой у нас получится результат.

☆ Состав:

1200360 - ОКРАШИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ: AQUA / WATER; ALCOHOL DENAT.; PEG-4RAPESEEDAMIDE; GLYCERYL LAURYL ETHER; DECETH-3; PROPYLENE GLYCOL; ETHANOLAMINE; LAURETH-5 CARBOXYLIC ACID; AMMONIUM HYDROXIDE; DIPROPYLENE GLYCOL; HEXYLENE GLYCOL; POLOXAMER 338; 1-HYDROXYETHYL4,5-DIAMINO PYRAZOLE SULFATE; 5-AMINO-6-CHLORO-o-CRESOL; OLEYL ALCOHOL• AMMONIUM THIOLACTATE; EDTA; ERYTHORBIC ACID; PARFUM / FRAGRANCE. (F.I.L. C233720/1). 1190015 - ПРОЯВЛЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО: AQUA / WATER; HYDROGEN PEROXIDE; CETEARYL ALCOHOL; SODIUM SALICYLATE; TRIDECETH-2 CARBOXAMIDE MEA; PHOSPHORIC ACID; CETEARETH-25; TETRASODIUM ETIDRONATE; TETRASODIUMPYROPHOSPHATE; GLYCERIN. (F.I.L. C202321/2). 1177684 - МАСКА ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ: AQUA / WATER; CETEARYL ALCOHOL; DICETYLDIMONIUM CHLORIDE; CETRIMONIUM CHLORIDE; NIACINAMIDE; RICINUSCOMMUNIS SEED OIL / CASTOR SEED OIL; SODIUM BENZOATE; HYDROXYCITRONELLAL; HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN• HYDROLYZED WHEAT PROTEIN; HYDROLYZED CORN PROTEIN; HYDROLYZED SOYPROTEIN; PHENOXYETHANOL; STEARETH-6; ACETIC ACID; PEG-100 STEARATE; TRIDECETH-10; TRIDECETH-3; TRISODIUM HEDTA; CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE; DIMETHICONE; LIMONENE; PANTHENOL; BENZYL SALICYLATE; LINALOOL; BENZYLALCOHOL; ISOPROPYL ALCOHOL; AMODIMETHICONE; ALPHA-ISOMETHYL IONONE; TARTARIC ACID; GERANIOL; CETYL ESTERS; CITRONELLOL; COUMARIN; HEXYLCINNAMAL; PARFUM / FRAGRANCE. (F.I.L. C233098/1).

Компонентов в составе очень много, всего насчитала 70. Естественно химия. Есть спирты натурального происхождения, силиконы и перекись (куда же без неё). Разбирать полностью не буду, всё равно напутаю. Перед применением проверка на аллергическую реакцию обязательна.

Производитель всё нам очень подробно расписывает и этой информацией не стоит пренебрегать.

Содержимое упаковки:

В состав упаковки входит: 1 флакон с проявляющим молочком, 1 окрашивающий гель, 1 маска после окрашивания, инструкция по применению, 1 пара одноразовых перчаток

Всё перечисленное у меня оказалось в наличии и это прекрасно. Но так бывает не всегда. Если заказываете на Вайлдберриз обязательно проверяйте комплектацию не отходя от кассы, а ещё лучше до оплаты.

☆ Инструкция:Подробная, понятная. Из минусов - сильно мелко, написана на нескольких языках (это неудобно и вообще отвлекает).☆ Указания по применению:Здесь повторно дублируется информация с коробки, чтобы мы уж точно прочитали и приняли к сведению.

Краска в действии:

Смешиваем краску с окислителем, хорошенько взбалтываем бутылку. Берём любимую расчёску для разнимания рядов. Можно конечно обойтись и так, но мне с ней намного удобней.Хотела показать разбавление краски в процессе, но оксид оказался очень жидким и я его пролила. Пришлось всё быстро затирать. В смешанном виде:Изначально краска выглядит очень светлой, но со временем темнеет и мы получаем красивый насыщенный цвет.☆ Аромат:

Кхе-кхе.. Открываем окна. Красится лучше в хорошо проветриваемом помещении. После десятой минуты глаза начитает щипать, да и сам запах краски бьёт в нос.

Вложенные перчатки для меня оказались узкими, хотя рука вполне стандартная. Жмут у основания пальцев, согнуть их проблематично.Перчатки скорее на ребёнка. По этой причине я взяла свои, они намного просторней.☆ Применение:
Удобно. Краска не течёт. Наносить надо на сухие волосы, не бойтесь что не хватит. Хватит, проверено. У меня даже ещё осталось, хотя волосы короткими назвать не могу.При попадании на кожу стерается хорошо. Можно не бояться, что уши и лоб станут фиолетовыми.

Результат:

Продержала краску 40 минут, затем смыла. Нанесла маску-бальзам, подержала её пару минут. Взяла тёмное полотенце и просушила волосы. Вот что из этого получилось.

☆ Исходные данные:

Волосы пористые, ранее окрашенные, длина ниже лопаток, густота средняя.

☆ После применения:Красилась сама. Считаю что получилось довольно удачно. Цвет везде равномерный. Супер!
☆ При искусственном освещении:☆ Корни:☆ Прямой свет:Волосы стали более гладкие, появился блеск. Стали меньше пушится, выглядят однородней.
☆ Общий вид:
Состояние волос после окрашивания улучшилось, они стали плотнее. Кожа головы окрасилась, но достаточно быстро отмылась. Полотенце лучше брать тёмное, светлое вы просто замараете пигментом. На этом из нюансов всё. Постельное данная краска не пачкает, для меня это большой плюс. С другими красками в этом плане были проблемы. Цвет получился красивый, не колхозный. Смотрится благородно. Довольна результатом. Оттенок насыщенный и в то же время спокойный.

Подведём итоги:

☆ Удобна в применении

☆ Не портит волосы

☆ Делает их плотнее

☆ Красивый цвет

☆ Закрашивает седину

☆ Большой объём краски

▲ Едкий аромат

Краской для волос Colorista от L'Oreal Paris я осталась довольна. Захотелось повторить опыт использования. К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
27.02.2020
Видела уже эту краску в продаже, больше всего как раз был интересен именно этот оттенок.
На ваших волосах результат мне очень понравился, такой благородный фиолетовый, а на свету так красиво играют.
Благодарю. Shy В жизни цвет смотрится ещё лучше.
27.02.2020
Красивый оттенок. Волосы блестящие, выглядят здоровыми:)
Всё так. Краска оказалась щадящей и на удивление деликатной.
27.02.2020
Интересный оттенок. Вам идет!)
Спасибо.) Я сначала очень переживала за результат, но в итоге цвет порадовал.
Красивый оттенок.
Мне он тоже понравился. Smile
27.02.2020
На ваших волосах смотрится шикарно. Оттенок без излишков
Спасибо. Smile И правда хорошо получилось. Причём красила волосы сама.
27.02.2020
Хорошо получилось! Цвет Вам идет) На коробке он какой-то фиолетоватый, еще удивилась, что Вы такой необычный выбрали оттенок) А на волосах смотрится по другому, более глубокий, благородный цвет.
С перчатками как-то странно... В основании пальцев жмут, а у кончиков куча места.. Словно рассчитаны на лягушку, у которой пальцы расширяются Big smile
Благодарю. Меня изображение с коробки изначально вообще немного напугало, оттенок там и правда другой. На деле получилось иначе, это радует. Ой, про лягушку так точно подмечено! Big smile Да, странные они какие-то, лучше запасные иметь. В этих было бы неудобно.
27.02.2020
Я тоже свои перчатки имею всегда) После того, как в какой-то краске, вроде Съес, попались перчатки на руку великанши Big smile
Хорошо вы себя красите Smile
Отлично оттенок сел))
Со временем натренировалась, плюс консистенция у краски удобная и объём большой (не надо растягивать на длину). Результат порадовал.)
Волосы красивые!
Спасибо. Smile
27.02.2020
Получился хороший оттенок, плюс, что прокрашивает седые волоски
Да-да. Единственный минус - это сильный запах при использовании. А так, она во всём хороша.
27.02.2020
Результат очень красивый, видимо, потому что еще и умеете сами себя окрашивать хорошо. Smile
Спасибо. Думаю с этой краской справится даже новичок, она удобна в работе.
27.02.2020
Боюсь так экспериментировать со своим светлым оттенком волос Smile
Ну и правильно, лучше не стоит. На светлых думаю тон будет выглядеть ярче. Не всем такие цвета нужны. Smile
Хороший результат Smile
Мне тоже нравится. Удачно получилось. И волосы краска не портит.
оттенок мне понравился
И мне. Smile Удачно получилось.
Симпатичный оттенок получился
Прекрасный отзыв!
Красивый оттенок.
27.02.2020
Понравился оттенок. И волосы выглядят ухоженными, блестят.
27.02.2020
Хороший цвет, Вам подходит, отлично смотрится
27.02.2020
Цвет удачный Вам попался.
Не попался, сама выбирала.) Всего в линейке 4 оттенка, как вариант думала ещё над чёрным. Но остановилась всё таки на этом. Оказался и правда удачным. Smile
Возьму на заметку, цвет вам очень идет)
Приятный оттенок.
27.02.2020
И мне нравится результат который получился, смотрится необычно и интересно?
Классный результат, мне бы подошел такой оттенок.
27.02.2020
Цвет красивый! Здорово, что краска не портит волосы, это огромный плюс)
28.02.2020
Получился очень красивый цвет ?? сама не крашусь, но иногда хочется перемен))
28.02.2020
Красивые волосы, и оттенок такой классный)
28.02.2020
Хороший интересный цвет волос получился. Вроде темный, а при свете переливается ?
28.02.2020
Я взяла такую розовую. Пока собираюсь с духом на эксперимент))
Как классно получилось!
28.02.2020
Приятный оттенок, вам хорошо идет
цвет обалденный получился!
28.02.2020
Цвет интересный, я бы тоже попробовала подобный)
Очень красивый оттенок
Оттенок, получившийся на волосах - просто бомба! Love
29.02.2020
Как здорово получилось! А я боюсь сама красить волосы. Хожу в парикмахерскую)
мне нравится результат окрашивания
29.02.2020
Получилось очень красиво ?
01.03.2020
Красивый и насыщенный цвет получился
01.03.2020
Вышло отлично) Мне понравился цвет, но саму себя в темном не вижу... зато есть кому посоветовать эту краску)
01.03.2020
Необычный оттенок получился, на свету красиво играет и переливается цвет волос)
Ещё 9 комментариев