Недостаточно оценок для рейтинга
Тематика сайта: Кэшбэк
Подробности
Опубликовано 9 Март, 2018 - 17:10

Здравствуйте!

Согласитесь, всегда приятно сэкономить на покупках, особенно, если это совершенно бесплатно и никаких усилий для этого прилагать не нужно.

Мой сегодняшний отзыв именно об этом - как сэкономить, не вставая с дивана, не просматривая кучу страниц в поисковике с целью найти промокод, о сохранении собственных финансов и времени.

Сегодня хочу рассказать про очень полезный сервис, а именно про сайт ПромКод, на котором представлены различные промокоды, скидочные купоны и распродажи, прямая ссылка на сайт тут

Так выглядит главная страница сайта:

Я люблю экономить, но вспоминаю про промокоды и кэшбэки только после того, как сделала заказ, поэтому на обновления сайта ПромКод, где собраны все свежие скидки, я подписалась, чтобы периодически, когда будут интересные для меня акции, не забывать ими пользоваться.

Потому как были у меня случаи, когда спонтанно решала что-то заказать, искала в поисковике купон и не находила. А тут можно отследить период его действия, ознакомиться с условиями и воспользоваться в нужный момент.

Подписаться на секретные коды довольно просто, нужно в поле слева на сайте ввести свою почту:

Дальше сайт присылает вам письмо с подтверждением на указанную вами почту, и вы просто переходите по ссылке. Для любителей сэкономить это отличное решение, ведь запоминать и самому отслеживать информацию на сайте не требуется, в удобной форме она теперь всегда будет у вас под рукой.

Еще очень радует, что рассылка от сайта идёт раз в неделю, думаю, тут и так ясно, что никто не хочет перегружать свой почтовый ящик.

На сайте собрано огромное количество магазинов, скидок, распродаж и даже есть эксклюзивные промокоды:

Найти промокод проще простого. На сайте простая навигация, найти код можно просто написав название нужного магазина в поисковой строке.

Можно отследить скидку по категориям:

Или же можно найти скидку в непосредственном магазине, благо, список тут просто огромный:

Так же присутствует быстрый поиск, поиск по алфавиту, категориям и для конкретных брендов:

Нажав на иконку с нужным брендом нам выпадает целый список с магазинами, где сейчас действует промокод на данный бренд:

На примере фирмы adidas:

На сайте представлено очень много популярных магазинов, таких как: ASOS, 585Gold, Avon, 2 Берега, H&M, Aliexpress и т.д.

Магазины самые что ни на есть разносторонние - тут есть книги, косметика, техника, одежда, еда, детские товары и т.д. Каждый найдет то, что ему интересно.

Есть тематические подборки к праздникам, к примеру, сейчас на сайте представлена категория подарков на 8 марта:

Как воспользоваться кодом?

Все проще простого. Переходим (или находим через строку поиска) интересующий нас магазин, в моем случае это Colin’s:

В списке действующих кодов выбираем тот, который нам подходит больше всего. Я решила воспользоваться кодом, дающим скидку 10% на весь ассортимент (он применим даже на акционные товары).

Нажимаем на “показать код”, - магазин автоматически откроется на другой странице.

Копируем промокод и переходим на сайт магазина.

Выбираем нужный товар и закидываем его в корзину. Мне давно приглянулись джинсы для мужа, которые на данный момент и так на сайте идут со скидкой:

Вставляем промокод в корзине в поле «код скидки» на сайте Collin’s:

Нажимаем «Применить» и ждем, когда сайт обновится. В итоге получаем, что сумма в корзине поменялась:

Дальше покупку оплачиваем удобным для нас способом, собственно, ничего, кроме суммы вашей покупки не изменилось.

Если бы покупка была больше, то и сумма скидки оказалась выше. Но, лично меня безумно радует, что даже на акционный товар можно применить скидочный промокод, получить код на бесплатную доставку или эксклюзивный код, который так просто не найдешь через поисковую систему.

Сайт мне, как заядлому шопоголику понравился (а я, честно признаться, иногда специально не покупаю в обычных магазинах, а только присматриваюсь к товарам и нужным размерам, т.к. оффлайн не всегда возможно получить скидку, зачастую именно ИМ делают цены ниже).

Несмотря на обилие информации на сайте, найти нужную скидку для себя не составило никакого труда. Интерфейс простой, легкий и понятный на интуитивном уровне. Все коды предоставляются совершенно бесплатно, также всегда указан срок действия промокода и все условия, при которых акция будет учитываться (город, сумма заказа и т.д.)

Мне сайт показался удобным и полезным, заказов в ИМ у меня становится все больше, скидки и акции никогда не бывают лишними.

Магнитнаярекомендует
09.03.2018
Очень полезный и удобный сервис! запомню! Smile
09.03.2018
в закладочки отправила, очень выгодный сервис)
09.03.2018
Хороший сайт для экономии на покупках Smile
09.03.2018
полезный сервис, обязательно изучу!
09.03.2018
Как хорошо что есть такой сайт, в закладки!
Отличный сайт, спасибо!
Тоже такие сайты люблю)
09.03.2018
ВАУ! Побежала за скидками на книги, редко когда нахожу промокоды на них.
09.03.2018
В закладки, очень интересная и нудная информация ?
куда без нудятины Big smile
09.03.2018
Нужная, простите, телефон меняет постоянно фразы ?
09.03.2018
Shock даже не знала о таком сайте. Я обычно тоже вспоминаю о кэшбеках, после покупки Stare утащила Smile
09.03.2018
Отличный сервис) Я в последнее время часто совершаю покупки онлайн, возьму на заметку) Спасибо)
09.03.2018
Беру в закладки, спасибо!
09.03.2018
Отличный сайт, забрала в закладки, изучу.
Полезный сервис! Ни разу такими не пользовалась)
09.03.2018
Хороший сайт. Радует то, что коды искать на нем легко Smile
Надо туда заглянуть!
не знала об этом сайте
09.03.2018
Ого! Спасибо Вам! Очень нужная информация!
09.03.2018
Отличный сервис, стоит таким пользоваться
Ого, не знала о таком сервисе!
Интересный сайт) забрала в закладки
очень полезный сервис)
Полезный)
отличный сервис! в закладки Love
Тоже всегда перед покупкой в ИМагах мониторю промокодики Smile
не знала про такой сайт. а он может пригодиться. сохраню отзыв в закладки.
09.03.2018
Такой сайт точно пригодится всем, кто делает покупки и можно неплохо сэкономить.
Полезный сайт, заинтересовали. Smile
09.03.2018
Надо же, даже не знала что такой сервис существует)) Классно)
Полезный сайт!
Не знала о таких сайтах

Полезный и информативный отзыв))))

Спасибо, было интересно)))
Полезный сайт
Пригодится)
09.03.2018
Спасибо, возьму в закладки!
Отличный и выгодный сервис, спасибо за информацию Smile
Полезный сайт, спасибо Smile
09.03.2018
Удобненько, в Беларуси с подобным похуже).
Спасибо за полезный сайт Smile
действительно полезный сервис! Smile
10.03.2018
Буду иметь ввиду Smile
10.03.2018
Интересный сервис, сохраню ссылку?
Ещё 20 комментариев