Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 13:22

Отпишу пару слов по поводу конструктора сайтов Тинькофф. Рекомендовали как наиболее простой для создания мини-магазина. У меня всего 5 товаров под каждый сезон. Но я что хочу отметить еще: конструктор хорош не только сайтостроительными так сказать инструментами. У него еще есть инструменты именно под бизнес заточенные.
В том числе можно сразу прикрутить прием платежей онлайн и удобные формы заказа. Сразу же подключить оплату в рассрочку или кредит, повесить соответствующие кнопки и баннеры, чтоб видно было, что есть вариант в рассрочку и кредит взять.
То есть на выходе полноценный работающий интернет-магазин, а не просто сайт с описанием товаров. Мне нравится какой он получился с точки зрения покупателя. Очень просто заказать с любой формой оплаты, вся основная инфа на виду, красиво презентованы товары. То есть сайт вышел реально продающим, что называется…

Достоинства
  • Бесплатно
  • Есть инструменты для бизнеса
Недостатки
  • Сам сайт бесплатно, но прием платежей платный
Mak-Manрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
25.04.2024
Здравствуйте.

Здорово, что вы выбрали наш конструктор сайтов для создания своего мини-магазина. Стараемся предоставить нашим клиентам не только простой инструмент для создания сайтов, но и инструменты, которые адаптированны для бизнеса. Рады, что наш конструктор оказался удобным и полезным для вас Smile

Комиссии на интернет-эквайринг устанавливаем индивидуально. Напишите, пожалуйста, нам в чате, мы подскажем, как сэкономить.