Опубликовано 18 Июль, 2019 - 23:52

Спасибомания 3 Гипер Бросок - очередная (третья по счету, что логично) акция от Сбербанка. Представляет собой не что иное как виртуальную азартную игру, но только не на деньги, а на бонусы СПАСИБО от того же Сбербанка. Проходит она с 7.06.2019 по 15.09.2019.

Вообще, я - человек не азартный. В прошлой акции Спасибомания 2 тоже пыталась участвовать, но быстро поняла, что это - отъём честно заработанных бонусов СПАСИБО у населения. Но в этот раз в моей голове что-то перемкнуло: "Хочу выиграть миллион СПАСИБО!!!" и понеслась душа в рай.

Нетерпеливые могут сразу переходить к концу отзыва, где с помощью нехитрой арифметики я все подсчитала. Те, кого интересует, что за Спасибомания такая, могут ознакомиться с текстом и картинками.

Итак. Для участия в акции нужно зайти в соответствующий раздел приложения "Спасибо".

Второй способ - через сайт, но я не пробовала, мне удобнее через приложение.

Вот что сулят организаторы акции:

СУТЬ ИГРЫ

Перед вами открывается квадратная карта 9*9 ячеек. В ней есть несколько пустых ячеек, ячейки со значком СПАСИБО, ячейки с другими призами и, самое главное, ячейки с секретным призом, в которых может быть 1 миллион СПАСИБО.

Когда вы совершаете бросок, по карте начинает двигаться вертикальная полоса, затем вы нажимаете СТОП там, где считаете нужным, и таким образом выбирается определенная колонка с ячейками. Затем начинает двигаться горизонтальная полоса, вы еще раз нажимаете СТОП, и уже в этой колонке выбирается конкретная ячейка. Самое странное, что после нажатия на СТОП полоса двигается еще какое-то время.

Поэтому алгоритм игры мне совершенно не понятен, нажала я СТОП, когда полоса была в одной ячейке, а остановилась она уже в другой. Таким образом проверить хитрость организаторов акции не представляется возможным.

Зато можно заранее посмотреть, что находится в каждой конкретной ячейке, кроме "секретных". Так в разбросанных по полю ячейках СПАСИБО можно выиграть от 5 бонусов

До 100

Самое обидное - попадание в пустую ячейку.

А самое вожделенное - попадание в одну из ячеек с секретным призом.

Я много раз в них попадала. При этом на экране начинают рандомно мелькать надписи с возможными призами, в том числе с 1000000 СПАСИБО и потом также рандомно останавливается. Но останавливается это мелькание конечно же на какой-то мелочи. Так, мне в этой ячейке доставался 1 бонус СПАСИБО и еще что-то несущественное.

ГДЕ БРАТЬ БРОСКИ?

Броски конечно же тоже никто бесплатно не раздает. Когда я вошла в игру впервые, у меня уже было 3 броска (не только у меня). Естественно, я тут же их использовала. Когда броски заканчиваются, их предлагается приобрести за те же самые бонусы СПАСИБО. Причем стоят они так нехило. Ниже привожу цены со скидками, так как сегодня Сбербанк добрый)))

Без скидок 5 бросков стоят 240 СПАСИБО, а 10 бросков - 450 СПАСИБО!!!

Еще 1 бросок начисляется на каждые 3000 рублей, потраченные по карте Visa. У меня как раз Visa, так что можно сказать, что мне несказанно повезло.

Кроме того, броски можно получить, выполняя различные задания. Привожу список.

Магазины Kari я старательно обхожу стороной, за Бургер-Кинг один раз случайно получила бросок, Gett такси пользовалась 3 раза, но начислили пока только 1 бросок!

Вот список начисленных "на халяву" бросков.

МОИ ПРИЗЫ

То, что удалось выиграть мне на сегодняшний день.

934 СПАСИБО - звучит вроде неплохо, ага, но мы пока не знаем, сколько же я потратила в игре.

Сверху список абсолютно ненужных мне призов, поэтому попадание на ячейки с этими призами сплошное разочарование для меня.

Приз за линию получить не так-то просто, потому что на одни и те же ячейки можно попадать неограниченное количество раз, соответственно, на другие ячейки можно не попасть вовсе. Учитывая тот факт, о котором я говорила выше (про непонятный алгоритм игры), можно так и не дождаться приза за открытую полностью линию. Так, у меня на нижней линии остались не открытыми всего 2 ячейки, но я на них почему-то никогда не попадаю.

РЕЗУЛЬТАТ

В общем, я решила подсчитать, сколько бонусов СПАСИБО я потратила за все время акции, покупая броски, и сколько получила в виде непосредственно призовых бонусов и бонусов, начисленных по выигранным повышенным процентным ставкам в различных категориях покупок. Вот что вышло:

Всего я потратила 2490 бонусов СПАСИБО, а выиграла 1212 бонусов. Таким образом, я бездарно профукала 1278 бонусов. Привести хотя бы к нулевому балансу меня могут только активные покупки в категориях с повышенными процентами.

На этом у меня все. Азартные игры на то и азартные)))

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Азартным нельзя
  • Можно потратиться
  • Не ясен алгоритм
Iamaliveне рекомендует