Опубликовано 1 Август, 2018 - 10:43

Добрый день, дорогие читатели.

Про сайты кэшбек сервисов я знала давно, но ранее пользовалась КэшФоБэндс, отношения с которым разладились после очередного неучтенного перехода в магазин Ozon (как сказать, очередного, я четырежды за два месяца делала заказы от 2500 тысяч, а сайт "увидел" только удивительные 300 рублей, с которых честно начислил мне процент, хотя каааак, откуда вы вычленили эту сумму, если заказы у меня всегда были от 2500 и все условия, применимые для подобных сайтов, я выполняла мне до сих пор не понятно). Поэтому стала подыскивать себе альтернативу и наткнулась на сайт СКИДКА РУ (имеет достаточно удобное приложение, пользуюсь им, когда делаю покупки с Aliexpress, ведь там в мобильной версии цены еще дешевле).

Чем привлекателен данный сервис?
Для начала, для тех, кто как и я не особо разбирался в кэшбэк системе: Вам выплачиваются достаточно хорошие проценты от суммы Ваших покупок, если соблюсти следующие правила:

• (кратко) Открываем сайт "СКИДКА РУ", выбираем интересующий нас магазин, кликаем на ссылку "перейти в магазин", совершаем покупку, ждем свой возврат.
  • Обращаю Ваше внимание, что Добавлять покупки в корзину надо только после перехода через СКИДКА РУ, если вы положили товары в корзину раньше посещения сайта, кэшбэк не будет учтён. Чтобы не тратить время на поиски, я просто добавляю товары в избранное, а когда собираюсь покупать, - перехожу через СКИДКА РУ и легко и быстро перебрасываю все необходимое в корзину.
  • Мне куда более удобно искать вещи на Aliexpress с Web версии, а вот выгоднее покупать с мобильной, графа "избранное" действительно экономит много времени.
  • Заказ необходимо успеть оформить в течение 6 часов с момента перехода в магазин
    Это достаточно весомый плюс сервиса СКИДКА РУ в сравнении с тем же Кэшфобрендс, в котором надо успеть оформить заказ за 30 минут.

Это основные из правил, остальное можно прочитать более подробно на сайте применительно к каждому конкретному магазину. Хочется отметить также, что кэшбек не выплачивается за подарочные сертификаты, за заказы, оформленные на юл и т.д.
Но и без этого сайт достаточно приятный. Можно делать покупки в продуктовом магазине и помимо обычной бонусной программы самого магазина, получить еще и 10% возврат денег!

Также периодически проверяйте промокоды, они собраны в отдельной графе.
Единственным минусом данного сервиса могу отметить только долгий вывод денег. 28 дней с момента покупки на подтверждение русскоязычных сайтов, плюс, что касаемо самого Aliexpress время увеличивается до 55 дней не после покупки, а после получения Вами товара.

Приятных Вам покупок и большей экономии!

Достоинства
  • Большой список магазинов
  • Есть варианты вывода средств
  • Кэшбек от 1 рубля
  • Простая регистрация на сайте
  • Простой личный кабинет
  • Проценты выше, чем в других сервисах
  • Самый высокий кэшбек (10%) на Алиэкспресс
  • Хорошая работа техподдержки
Недостатки
  • Долгое ожидание денег
alinabristolрекомендует
познавательно Smile
01.08.2018
спасибо)
если бы не долгое время ожидания выплат, пела бы этому сервису оды)