Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июль, 2013 - 12:33

Моя беда в том, что иногда я совершаю необдуманные поступки... Smile так получилось и с этими витаминами, нет чтобы купить пластинку "на пробу" так нет же - купила сразу упаковку! Это было около 2х лет назад!

Первый раз я пыталась принимать витамины и мне не понравились ощущения после их приема (естественно ни о каком эффекте не может быть и речи)... я прочитала множество отзывов - все в один голос заявляли, что витамины нужно пить на полный желудок!!! Второй раз я решила принимать витамины буквально пару недель назад (заканчивается срок годности и моя Жаба мне сказала "пей!" чтоб добро не пропало). Те же неприятные ощущения:

* сразу после приема "витаминки" возникает противное чувство в желудке - как будь-то вот-вот начнется изжога! при чем это ощущение не пропадает через минуту, а длится долго! чувство жжения можно убрать только таблетками от изжоги!

* что касается приема на полный (а некоторые говорят НА ОЧЕНЬ ПОЛНЫЙ) желудок - я никогда не наедаюсь так чтобы возникло ощущение "еще чуть-чуть и лопнешь"!

К чему я вообще решила написать этот отзыв - в первую очередь конечно же просто предупредить об опасности, и еще пара вопросов для размышления: "Нормально ли это когда "витамины" вызывают такие неприятные ощущения?! Вы представляете что творится с желудком?! и какие последствия могут быть от приема?! ну а из чего изготовлены эти "витамины" даже думать страшно...".

Если кому-то подошли эти витамины и даже есть от них толк - это просто замечательно! Я за Вас искренне рада!!!

Лично мое мнение - товары для здоровья (в данном случае БАДы) не должны вызывать неприятных ощущений, должны быть как можно более приближенными по составу к натуральным препаратам и конечно же важен результат!

Для тех кто все еще в поисках достойных витаминов хочется посоветовать БАДы, витамины замечательных марок Solgar (США) и Vega (Англия). Проверено на собственном опыте - ни те ни другие не вызывают неприятных ощущений (независимо от приема пищи и от ее количества), имеют замечательные составы и при этом еще и дают определенные положительные результаты!!! Отзывы на БАДы данных производителей можно увидеть тут.

Конечно же хочется пожелать чтобы Вам не пришлось ничего такого принимать, чтобы Вы были здоровы без доп. средств, но если все же возникнет необходимость покупки БАДов подходите к их выбору обдуманно!

Все что на фото я выбросила в мусорное ведро сразу после фотографирования (чуть больше половины упаковки! о чем абсолютно не жалею). Smile

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Здоровья Вам! Wink

inna_keilsне рекомендует
04.07.2013
Не пробовала такие витамины, хоть и везде рекламируют Puzzled
04.07.2013
Дэйзи, лучше и не пробуйте Wink
04.07.2013
Мне такие витамины не знакомы. Да уж, неприятно, если возникают такие ощущения, что после их приема приходится пить лекарство от изжоги Tired
да, Катюш, какие-то не правильные витамины Smile
Я до сих пор помню,как чуть не склеила ласты от Перфектила.Выпила одну витаминку,а потом очень сильно скрутило желудок.А чуть позже побежала обниматься с унитазом.
После этого на витамины из наших аптек даже смотреть не хочу.

Об этим витаминах даже не слышала и не видела!И это даже к лучшему! Sick
04.07.2013
я теперь в сторону витаминов, что у нас продают, даже не смотрю. Настолько витамины с Айхерба отличаются!
05.07.2013
Вредная Анна, kareivanova жаль не все это понимают Sad и продолжают покупать местные "витамины"... мне вот свой организм травить всякой химией не хочется Tired
05.07.2013
Жуть какая, ничего себе "положительный" эффект, правильно сделали, что выбросили Puzzled
07.07.2013
После негативного опыта с Энергином я сама вряд ли решусь взять какие-либо витамины.
Неприятный результат!
у меня такая же ситуация с витаминами Алатон - выбросила без сожаления
08.07.2013
"сразу после приема "витаминки" возникает противное чувство в желудке - как будь-то вот-вот начнется изжога! " жуть! вот точно такое же ощещение у меня было от Мерц Бьюти...тоже жаба Давила...пыталась пить...но не получилось и я их все же выкинула!
09.07.2013
А я пью витамины только с Херба.Наши уже давно не беру Sexy
09.07.2013
Понятно. Хотела их приобрести, но теперь не буду.
10.07.2013
Как всегда - одно лечишь, другое калечишь! Жуть какая, буду знать Puzzled
27.07.2013
Эти не пробовала, а вот Перфектил купила уже четвертый раз - мне подходят (желудок у меня крепкий Smile) и эффект есть в отличии от айхербовских витаминов.
TEK аватар
TEK
20.10.2013
Аналогично: ужасная реакция желудка на эти витамины!!! Я так испугалась!
23.11.2013
Вообще-то эти витамины производства Англии, мне они очень понравились. После их приема намного улучшилось самочувствие. Каждому индивидуально!
01.07.2017
Пила утром после тарелки овсянки с творогом. Тошноты не было, помогали отлично. Как уже писала под другим негативным отзывом - и во время беременности, и после неё. После этого пила Перфектил, Перфектил Платинум и Фероглобин. И очень жалею, что забросила!