Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 13:12

Доброго времени суток!

Мой отзыв будет о витаминах Pregnacare.

Прегнакеа — это полноценный комплекс витаминов и минералов для женщин, планирующих беременность, беременных и в период грудного вскармливания. Я кормящая мама, поэтому всю лактацию стараюсь поддерживать своё здоровье полноценным комплексом витаминов. При лактации из организма теряется большое количество полезных веществ, необходимых ребенку, а с питанием мы не можем пополнять свой организм всеми витаминами, поэтому кормящим мамам просто необходимо принимать витамины. Недостаток витаминов в моем организме начал проявляться: в выпадениии волос, ломкости ногтей, депрессивном настроении, апатии, слабостью, раздражительностью и плохим аппетитом. В аптеке мне посоветовали вот этот витаминный комплекс производства Великобритании. Купила по цене 280 рублей. Витамины хорошие, пью уже две недели и хочу отметить, что самочувствие намного улучшилось, появилась жизнерадостность, ушла апатия и раздражительность, ногти перестали ломаться и слоиться, состояние волос улучшилось. Многие пишут, что плохие витамины, так как после них тошнит. Хочу сказать, что после любых витаминов, принимаемых на голодный желудок, будет тошнить. Витамины нужно принимать после еды, об этом написано немало статей. Эти витамины мне ещё понравились тем, что они легко глотаются, так как находятся в желатиновой оболочке и на вкус, я бы сказала, приятные, но жевать их нельзя. Раньше я пила Витрум, мне не нравились громадные таблетки, казалось, что можно подавиться. Эти витамины нужно принимать по одной капсуле в день.

Производитель пишет: «Ежедневный прием всего 1 капсулы в день помогает создать необходимые питательные резервы до зачатия, обеспечить поступление необходимых для нормального развития ребенка компонентов, снизить риск осложнений и аномалий, сохранить здоровье матери». Я прилагаю фото витаминов и их содержание.

Прегнакеа рекомендую не только кормящим матерям и беременным, но и девушкам, желающим забеременеть.

Всем желаю крепкого здоровья и здоровья Вашим малышам!

Спасибо всем за внимание, что прочитали мой отзыв, надеюсь кому–нибудь он пригодится!

Достоинства
  • Недорогие
  • Хороший витаминный комплекс
  • Хорошо переносятся
Magdalinkaрекомендует
20.12.2013
Всё правильно, только после еды. Причем, именно после хорошей такой еды и не позже, чем через полчаса. По себе проверяла. Такие тоже пила.
23.12.2013
Да,да именно после еды, иначе от тошноты не избавишься..Любые витамины дают такой эффект Wink