Опубликовано 30 Август, 2018 - 20:24

Вы не представляете, как я благодарна, что наконец-то нашла этот БАД! Я столько разных витаминов уже перебровала и комплексов за две беременности и от стольких меня тошнило и обсыпало, что вообще. То капсулы большие, то состав алергенный, то несовместимость витаминов. В общем, полный набор счастья, как говорится...Про эти же витамины услышала случайно на женской консультации, на которой я в очередной раз собиралась менять препараты свои.

Там значит две женщины обсуждали этот Фолионорм и говорили, что он очень классный по составу, не вызывает аллергии и все такое прочее. Короче чуть ли там не идеальные (хотя почему-то я раньше о них не слышала ничего). Ну я значит зашла к гине и проконсультировалась по поводу этих витаминок. И она сказала, что как раз собиралась мне их выписать. А не знала я их, потому что они не так давно только на свет появились. Ну купила я их. Стоят конечно не дешево, но если брать в расчет, что упаковка на три месяца, то вообще отличная цена. Ну что могу сказать, как я говорила в начале, я очень благодарна. Мне правда подошел этот препарат. Из-за того, что там небольшие таблетки и пить надо всего одну в день, у меня нет аллергической реакции и тошноты на них. И состав там очень хороший, без перебарщивания ненужными для беременых добавками. Короче я счастлива. Дописываю и иду пить таблеточку)

Достоинства
  • ! состав хороший
  • Содержит витамины и минералы
  • Удобство приема
Недостатки
  • Нет
Анастасия46_11рекомендует