Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 13:44

여러분 안녕! ??

Я уже писала об одном продукте от Elizavecca, а именно о пенке для умывания. И сегодня мы разберём 2 этап корейского ухода - очищение!

Давайте же познакомимся поближе с Маской для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.

Купить можно на официальном сайте , в интернет магазинах Hollyshop, KoreanSun и других магазинах, продающих корейскую косметику.?

Цена 36000원 (=2176 руб) на официальном сайте. В интернет магазинах - 1240 руб. Из чего можно сделать вывод, что выгоднее покупать в русских интернет магазинах корейской косметики:

+ на упаковке будет наклейка с информацией на русском языке.

может попасться подделка.

Объём 100 грамм.

Страна производитель Южная Корея.

Срок годности указан на дне баночки: с момента изготовления 3 года.

▪️ Внешний вид и органолептические свойства.

Дизайн, как и вся продукция Elizavecca, радует нас своей милотой! И на коробочке, и на баночке находится всеми любимый поросёнок и модная зайчиха в очечах. ?

Первое, что мы видим это картонная упаковка выполненная в 4 разных тонах зелёного, от воздушно-зелёного до цвета тусклого золота. Также милая розовая свинка с уже нанесённой маской в розовом в горошек платке.

На крышке изображение логотипа бренда,

этот же логотип ждёт нас внутри упаковки.

Так как моя маска прибыла прямиком из Кореи — все надписи на корейском и английском языках:

Если Вы хотите проверить товар на подлинность, то это очень легко сделать: на всей продукции Elizavecca всегда присутствует QR-код.

Ну что ж, а теперь поговорим о самой баночке, в которой находится маска!

Дизайн баночки полностью соответствует коробочке. Сама баночка в форме шайбы (если это так называется?), изготовлена из пластика. Первоначально была прозрачная плёнка первого вскрытия.

На самой баночке присутствует наклейка со всей информацией на корейском языке (наверное если потеряется коробочка... но это для тех кто понимает корейский?).

На донышке указана информация о сроке годности продукта:

Всё вместе выглядит очень мило, в корейском стиле.

Крышка плотно закручивается на резьбу. Под крышкой можно увидеть пластиковую мембрану, на которую закреплена лопаточка.

▪️ Состав.

Вода, Кокамидопропил Бетаин, Каолин, Акрилат Сополимер, Динатрия Кокоамфодиацетат, Содиум Лаурет Сульфат, Лорамид ДЕА, ТЕА кокоил глутамат, Глицерин, Дипропиленгликоль, Бетонитовая Глина, Коллаген, Уголь древесный, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Отдушка, Ксантановая камедь, Динатриевая соль ЭДТА, Аллантоин, Бутиленгликоль, Лаванды экстракт, Мяты перечной экстракт, Ромашки цветков экстракт, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Camellia Sinensis Leaf Powder, Carbonated Water, Monarda didyma leaf extract, Freesia refracta extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract

Из всего состава основными являются:

• белая глина

Это омолаживающий и оздоровительный компонент, который благотворно влияет на кожу. Он обогащает эпидермис множеством минералов, растворяет избыток жирности, поглощает шлаки и токсины. Белая глина также нейтрализует микробы и помогает бороться с кожными инфекциями.

? Совет белая глина является прекрасным антисептиком, поэтому, если ваша кожа склонна к воспалениям, эта маска вам прекрасно подойдёт!?

• древесный уголь

очищающий компонент, который помогает освободить поры от остатков грязи, пота, жира и других вредных веществ. Он отшелушивает омертвевшие клетки, активизирует микроциркуляцию и обновляет верхний слой эпидермиса.

• свиной коллаген

мощный увлажняющий компонент, который активно поглощает молекулы воды и удерживает их в межклеточном пространстве. Он также ускоряет регенерацию тканей, укрепляет здоровье эпидермиса и разглаживает мелкие морщины.

• растительный комплекс.

маска содержит экстракты зелёного чая, мяты перечной, ромашки, розмарина, фрезии, алоэ, гамемелиса и других растений. Эти компоненты обогащают кожу множеством витаминов и полезных микроэлементов. Они помогают избавиться от камедонов, отрегулировать выделение подкожного сала и сузить расширенные поры.

▪️ Цвет Маска красивого свинцового цвета, который как будто сияет на свету.

▪️ Текстура однородная, без каких-либо частиц.

▪️ Консистенция напоминает зефирку или пастилу — такая же приятная на ощупь и пружинистая.?

Сразу после нанесения выглядит как обычная глиняная маска, но спустя 5-10 секунд появляются первые пузырьки.

Маска очень быстро начинает пузыриться, становясь объёмной.

▪️ Отдушка приятная. Лично у меня ассоциируется с запахом свежести у воды (странное сравнения, но для меня так и есть??‍♀️)

через 8 минут

▪️ Применение и результаты.

От производителя:

С помощью лопаточки нанесите немного средства на кожу и оставьте на пять минут. Затем добавьте немного воды и помассируйте лицо в течение одной минуты. Остатки маски смойте водой.

✔️Лопаточкой не удобно наносить на всё лицо, поэтому я набираю лопаточкой, затем оставляю на щеках, лбу и подбородке. Убрав лопаточку распределяю маску ровным слоем по всему лицу, избегая зоны вокруг глаз и рта.

✔️Распределяется очень легко. Оставляю маску я не всегда на 5 минут, иногда эти пять минут превращаются в 10, именно через десять минут маска прекращает пузыриться.

Когда маска находится на лице есть ощущение лёгкой щекотки и слышится звук, как от шипучки...

✔️После массирую лицо мокрыми руками и смываю тёплой водой.

Смывается маска очень долго, при этом превращаясь в пену.

• Глубокое очищение. Маска помогает хорошо очистить поры, вывести шлаки и токсины, отшелушить ороговевшие клетки и обновить верхний слой эпидермиса.
  • Оздоровление. Маска активно борется с вирусами, микробами и вредными бактериями. Она устраняет воспаления и раздражения, стимулирует обмен веществ, активизирует кровообращение и укрепляет местный иммунитет.
  • Пузырьковая текстура. Сразу после нанесения на кожу маска начинает пузыриться, превращаясь в пушистую пену. Это позволяет обогатить кожу кислородом и облегчить проникновение полезных микроэлементов в клетки.

Именно это обещает нам производитель.⬆️

И вот какой результат мы получили:

• Маска действительно прекрасно очищает. Кожа выглядит намного чище и здоровее.
  • Уменьшает покраснения.

• Кожа становится приятной на ощупь.
  • Лёгкий матирующий эффект.
  • Кожу не сушит
  • у меня пару раз возникло ощущение стянутости над губой, но оно прошло спустя пару минут.

Аллергическая реакция отсутствует.

Дискомфорт.

Первые разы, как и от пенки Elizaveccа, присутствовало лёгкое пощипывание в тех местах где кожа была слегка обветрена, не больно, но неприятно. Спустя 3 применения ощущения ушли и осталась лишь приятная щекотка.?

на этом фото маска спустя 15 минут, пузырьки начали исчезать

Расход.

На один раз мне хватает 2-3 лопаточки, главное успеть распределить до того, как она вспенится на лице, так как баночку тоже надо сразу закрыть, иначе маска внутри тоже запузырится...?

Я ей воспользовалась раз 10-12 и столько у меня ещё осталось:

Так что думаю ещё на пару месяцев хватит, так как пользуюсь ей я 2-3 раза в неделю, иногда 4.

Меры предосторожности при хранении и обращении:

1. Хранить в недоступном для детей месте.
  2. Хранить при комнатной температуре и вдали от прямых солнечных лучей.

Тип кожи: Комбинированная, Жирная, Проблемная, Чувствительная. (Лично у меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям)

Тип маски: дневная (но я пару раз делала её вечером).

Результат спустя 8 применений:

Сильных изменений нет, но от одной маски этого и не должно быть... Со своей основной задачей — очищение — маска прекрасно справляется! Ну и другие плюсики от Маски для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask:

• уменьшение воспалений на коже;
  • очищенная кожа;
  • кожа выглядит здоровой;
  • лёгкое увлажнение;
  • матирует кожу;
  • выравнивает тон лица;
  • кожа мягкая на ощупь;
  • немного осветляет кожу;
  • повышение настроение во время и после применения (глупо, но факт).

▪️ Вывод.

Отличная маска для тех кто любит что-то необычное и полезное! Рекомендую ли я Маску для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask? — Однозначно!

관심을 가져 주셔서 대단히 감사합니다! ?

Или "Большое спасибо за внимание!"?

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Глубокое очищение
  • Делает поры чище
  • Защитный код от подделок
  • Легкое увлажнение
  • Ложечка
  • Матирует кожу
  • Милый дизайн
  • Мягкая кожа сразу после нанесения
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Подойдет для любого типа кожи
  • Приятна в использовании
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Долго смывается
tatyana_ershova_2001рекомендует
18.04.2020
Одна из любимых масок!?
Вы очень мило смотритесь в этих рожках ?
спасибо Smile