Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 22:33

Привет всем!

Я очень люблю себя побаловать всякими масками для лица, хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями по поводу данной маски. Маску для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

приобрела около месяца назад. Изначально меня привлекло как она необычно смотрится на лице, ее пузырьковое состояние. И мне безумно захотелось испробовать ее на себе.

➰➰ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ➰➰

БРЕНД- Elizavecca

ОБЪЕМ- 100гр

ССЫЛКА- [ссылка]

ЦЕНА- 1000 рублей

➰➰УПАКОВКА ➰➰

Маска находится в картонной коробке под слюдой, коробочка очень миленькая, на ней написана вся информация на корейском языке, все иероглифами.

Открываем коробку и видим пластмассовую баночку как для крема, на ней так же написана вся информация на корейском языке. Так же на ней нарисована бренд компании миленький поросёнок. Вверху и внутри фирменный знак зайка, является доказательством, что используется только натуральные ингредиенты.

Внутри баночки с маской лежит маленькая лопатка для нанесения маски на лицо. Очень удобная штучка.

➰➰СОСТАВ ➰➰

Активные компоненты в составе маски:

• термальная вода имеет в своем составе большое содержание минеральных солей и микроэлементов, она способствует ускорению клеточного метаболизма, восстановлению нормального уровня увлажненности кожи, нормализации водно-липидного баланса и повышению естественных защитных свойств кожи.
  • экстракт зеленого чая успокаивает и заживляет поврежденную кожу, улучшает цвет лица, устраняет покраснение кожи и чрезмерную жирность, борется с угревой сыпью, очищает и сужает поры кожи, способствует нормализации обменных процессов в коже, смягчает и разглаживает кожу, борется с преждевременным старением и увяданием кожи, стимулирует выработку коллагена, защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Также маска содержит экстракт граната, угольный порошок, экстракт алоэ вера, экстракт гамамелиса, алантоин и т. д.

➰➰ЦВЕТ, АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ ➰➰

Так как в состав входит угольный порошок цвет маски темно-серый, мне очень понравился.

Аромат мной еле уловим, не пахнет органикой.

Консистенция жидкая глина, очень удобно брать и наносить не течет.

На лице держится хорошо не скатывается. Мягкая, шелковистая текстура, наносится легко, начинает пениться.

➰➰ПРИМЕНЕНИЕ ➰➰

Нанести маску на сухую кожу, подождать до образования пузырьков, помассировать и умыться.

Какое прекрасное ощущение когда пенится маска, ощущение щекотания. Я очень люблю, когда нанесу маску, полежать и насладится приятным ощущением.

➰➰ОПИСАНИЕ ➰➰

Пузырьковая маска глубоко очищает кожу и поры, удаляя все загрязнения и излишки жира. Она мягко отшелушивает отмершие клетки, улучшает клеточное дыхание, разглаживает все неровности, снимает воспаления и предупреждает их повторное появление.

Обеспечивает коже полноценный уход: интенсивно восстанавливает ее, заживляет все поврежденные участки, устраняет морщинки и другие возрастные проявления. Главный компонент – угольный порошок, он ускоряет обновление клеток, выравнивает текстуру кожи, усиливает кровообращение и обменные процессы, повышает эластичность.

➰➰РЕЗУЛЬТАТ

Как результат — чистая кожа, с выровненным цветом и посветлевшими пятнами акне. Она неплохо подсушивает воспаления, без забивания пор. Очищенная и отшелушенная кожа.

Маска чистит поры, убирает и черные точки, после смывания кожа сразу напитанная, стала очень нежной. У меня кожа сухая и мне она очень подошла. Смывается маска сложновато. Руками смыть её не получится. Поэтому стоит вооружиться спонжем или рукавичкой для умывания, так дело пойдет намного быстрее

➰➰ВЫВОД➰➰

Маску для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask для меня большое удовольствие при использовании и порадует отличным вау-результатом. Я осталась более чем довольна. И могу смело рекомендовать Вам.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Глубокое очищение
  • Делает поры чище
  • Защитный код от подделок
  • Ложечка
  • Милый дизайн
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Приятна в использовании
  • Сужение пор
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Лучше смывать спонжем
MariyaKaratрекомендует
Тоже хочу ее попробовать)
И я хочу попробовать ?
Люблю эту маску Smile
Отличный Результат!
01.03.2020
Я все не решусь ее попробовать, отзывы такие противоречивые))
13.03.2020
Хороший результат) тоже в хотелках у меня )
03.04.2020
Сомневалась подойдёт ли эта маска для сухой кожи. Теперь знаю, что подойдёт.