Опубликовано 26 Март, 2020 - 13:31

여러분 안녕! ??

Я не стану скрывать, что я очень заинтересовано Южной Кореей, её культурой, историей, традициями... и конечно же я обратила внимание на их уходовую косметику.

Все мы знаем, что корейский уход известен своей многоступенчатостью:

1. Ремувер или очищающая вода
  7. Эмульсия
  8. Крем для глаз
  9. Крем для лица
  10. Защита от солнца

Но сегодня мы остановимся на 3 этапе "Пенки, гели или лосьоны для умывания". А поможет нам в этом разобраться Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam.

Для чего же нужен этот этап?

Второй этап двойного очищения - это очищающее средство на водной основе. Этот этап призван убрать остатки масла и другие мелкие загрязнения, а также пот и пыль. Следует помнить, что любые пенки подсушивают. А поэтому, после очищения необходимо как можно скорее увлажнить кожу.

Итак, да начнётся знакомство!?

Купить можно: на официальном сайте (для тех кто не знает корейского и английского это будет трудновато....), так же в интернет магазинах Hollyshop, KoreanSun и других магазинах. продающих корейскую косметику.

Цена: 24.500원 на официальном сайте(1561 рубль). В интернет магазинах от 650 до 800 не учитывая цену за доставку.

Страна производитель: Южная Корея.

Объём: 120 мл.

Срок годности: на тубе выгравирован срок годности до 2023. 01. 07., из чего можно сделать вывод, что срок годности составляет 3 года.

Внешний вид.

Туба находится в фирменной картонной упаковке, выполненной в серебренном отражающем цвете с чёрными вставками.

Дизайн прост и мил: как и на всей продукции Elizavecca нарисована милая свинка... На крышке коробки присутствует логотип бренда. Внутри коробочка выполнена в нежном розовом цвете с логотипом пенки.

На двух сторонах находится вся нужная информация, но на корейском и английском языках.

Так же присутствует наклейка с уникальным QR кодом, который можно проверить сканированием.

Сама туба полностью соответствует дизайну упаковки.

Выполнена в серебреном цвете с чёрными надписями и белым рисунком паутины. Так же присутствует всеми известный улыбающийся поросёнок... Оба рисунка не случайны, но об этом поговорим позже.

Открутив крышку мы видим наклейку-контроль первого вскрытия.

Дозатор,как у обычного крема. дозирует прекрасно, излишек не выдаёт.

Состав

вода, глицерин, стеариновая кислота, кокамидопропилбетаин, лауриновая кислота, гидроксид калия, порошок древесного угля, миристиновая кислота, ПЭГ-400, лаурамид DEA, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, гидролизованный коллаген, полисорбат 20, пчелиный воск, sr-паук полипептид-1, феноксиэтанол, экстракт плодов кариа папайи, экстракт цветка Anthemis Nobilis, экстракт кожуры sapindus mukurossi, аллантоин, пантенол, токоферилацетат, динатриевая соль EDTA, ароматизатор, полиакрилат натрия.

Главные компоненты:

• Свиной коллаген.

Гидролизованный коллаген хорошо увлажняет и смягчает кожу, нормализует её гидробаланс, улучшает текстуру и подтягивает контуры лица. Он создаёт эффект лифтинга, разглаживая мимические морщины и выравнивая рельеф кожи.

• Порошок древесного угля.

Угольный порошок интенсивно очищает кожу, выводит шлаки и токсины, абсорбирует излишнюю жирность и растворяет сальные пробки. Уголь также создаёт эффект пилинга, помогая отшелушивать ороговевшие клетки и обновлять поверхность эпидермиса.

• Растительный комплекс.

Пена содержит экстракты ромашки, розмарина, папайи и других растений. Они активно оздоравливают кожу, устраняют вредные бактерии и микробы, снимают воспаления и раздражения. Они также нейтрализуют пагубное воздействие свободных радикалов и замедляют процесс старения.

• Протеины паутины.

Этот уникальный синтетический белок хорошо взаимодействует с клетками эпидермиса, укрепляя и восстанавливая их изнутри. Он позволяет устранить мелкие морщины, восстановить эластичность, гладкость и упругость кожи.

Консистенция лёгкая кремовая, тягучая.

Текстура однородная, нет каких либо твёрдых частичек (но их и не должно быть).

Цвет угольно-чёрный.

(Возникающая пенка сначала светло-серая, затем становится белой и пушистой)

Отдушка приятная. (Когда-то у меня был гель для душа с использованием чего-то морского, так вот ароматы схожи, что мне очень нравится). При использование запах не мешает, но возможно кому-то он может и не понравиться...

Предостережения и предупреждения:

1. При использовании или после использования, если под воздействием прямых солнечных лучей появляются побочные эффекты, такие как стигматы, отек или зуд, обратитесь к врачу.
  2. Не используйте при открытых ранах, экземе, дерматите и т. д.

Применение и результаты:

Как использовать: возьмите достаточное количество в ладони и разложите по всему лицу. Смойте теплой водой после нежного массажа.

Именно это пишет нам производитель на упаковке. Но этот способ больше подходит для одного из двух способов применения -- для маски.

Маска:

Нанесите средство на сухую кожу лица, избегая области глаз и губ, оставьте на 4-5 минут, добавьте теплой воды, помассируйте и смойте теплой водой.

Таким способом я использовала Пенку для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam только один раз в 1-2 недели, потому что расход раз в 5 больше, чем для использования в качестве пенки для умывания. но результат всё равно мне очень нравится.

• Распределяется легко, во время нанесения приобретает пепельный оттенок.
  • Дискомфорт может возникнуть если у вас есть шелушения или мелкие ранки на коже.
  • Смывается легко, при смывание образуется пепельная пенка.
  • Результат Лёгкий повседневный Макияж легко смывается. Кожа после использования нежная и матовая. Чёрные точки заметны меньше.
  • Частично снимает покраснения.

Пенка:

Взбейте пену в ладонях с небольшим количеством воды и помассируйте лицо, смойте теплой водой.

Указания производителя в данном случае не совсем верны, либо я неверно перевела.

В руках пенку очень сложно взбить: сначала я попробовала взбить пену массажной силиконовой губкой — пенка взбилась, но результат снова был не тот; тогда мне посоветовали использовать Сеточку для пены, но за неимением таковой я воспользовалась губкой из сеточки (отрезала кусочек) — как результат пышная белая пена.

Таким образом я использую Пенку для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam 2 раза в день: утром и вечером.

• Взбивается с помощью сетки очень легко, получается очень воздушной.
  • Нанесение комфортное, дискомфорта не доставляет.
  • Производитель пишет, что надо массировать лицо в течение 5 минут, но я поступаю иначе. После нанесения пенки — оставляю её на лице в течение 2-3 минут, затем массирую лицо ещё 3-4 минуты и смываю чуть тёплой водой.
  • Результат: мягкая кожа, сужение пор (но не на весь день... спустя 2 недели использования поры действительно выглядят лучше)

Аллергическая реакция отсутствует.

Дискомфорт.

Первое время присутствовал лёгкий дискомфорт в области скул, подбородка и Т-зоне. Дискомфорт заключался в пощипывание, которое порой было очень неприятным, но спустя 4-5 применений это прошло.

Причину я не смогла определить, спустя время обнаружила, что у меня будто обветрились эти зоны. Причиной этому могла послужить как пенка, так и мазь против прыщей Адаклин, у которой побочных эффектах значилось подсушивание кожи.

Расход.

Для пенки достаточно горошины средства, иногда 2 горошины.

Если Вы используете её как маску, то расход значительно больше. (в этом случае средство потратится намного быстрее, чем в случае если Вы будете использовать её как пенку.)

Отзыв я пишу спустя 3 недели, за это время не потратилось и 1/4 тюбика.

Меры предосторожности при хранении и обращении:

1. Хранить в недоступном для детей месте.
  2. Хранить при комнатной температуре и вдали от прямых солнечных лучей.

Результат:

• Эффективно удаляет макияж и загрязнения
  • Обновляет и выравнивает цвет лица
  • Спустя 3 недели снижает количество чёрных точек
  • Делает кожу лица мягкой на ощупь
  • Сужает поры
  • Кожа выглядит чистой, здоровой и ухоженной
  • Частично снимает покраснения
  • Матирует кожу

Доступно для всех типов кожи, для сухой и чувствительной кожи.

Выводы

По всем параметрам Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam 2 прекрасно справляется.

Ну и конечно же видео в конце, где Вы всё можете увидеть своими глазами:

Её использование доставляет огромное удовольствие. Так что несмотря на лёгкий дискомфорт первые 5 применений -- я ставлю все пять звёзд!

관심을 가져 주셔서 대단히 감사합니다!

Что значит "Большое спасибо за внимание!"

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Качественно очищает
  • Матирует кожу
  • Можно использовать как маску
  • Подходит всем типам кожи
  • Приятный запах
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает
  • Черные точки стали менее заметны
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
tatyana_ershova_2001рекомендует
26.03.2020
Показалось, что на фото живой паук Big smile
На Хэллоуин не понадобилось, а тут просто идеально подошло Laughing out loud