Опубликовано 18 Март, 2020 - 22:53

Всем привет)

Самая популярная маска для лица наконец-то у меня.

Если вы не знакомы с легендой от этот отзыв для вас.

А если у вас есть эта маска, я поделюсь с вами лайфхаками как выжать максимальный эффект очищения лица.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Цена: 10-15

Объем: 100 г

Ссылка на крем:

✧✧✧ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✧✧✧

Продукт, созданный на основе чрезвычайно полезной натуральной глины, обогащенной пузырьками кислорода, тщательно очищает поры от загрязнений и излишков кожного жира, эффективно устраняет сальные пробки и черные точки.

Ухаживающие ингредиенты нормализуют выработку себума, улучшают клеточный обмен и насыщают эпидермис влагой и кислородом.

Под воздействием этого замечательного средства поры значительно сужаются, улучшается цвет лица, кожа становится матовой, гладкой и бархатистой.

✧✧✧ УПАКОВКА✧✧✧

Маска находится в картонной коробочке, информация как всегда на корейском языке, так как маска приехала ко мне прямиком из Кореи.

Внутри коробки находится сама маска, с типичной баночке. Дизайн повторяет дизайн картонной упаковки.

На банке была защитная пленка. Внутри так же есть защитная крышка и имеется шпатель для нанесения маски.

✧✧✧ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ✧✧✧

Аромат: мыльный, косметический.

Консистенция: тут слов мало) маску хочется рассматривать, не правда ли?

И все же, консистенция у маски вязкая, тягучая, липкая. Как жвачка. Но при этом расходуется очень экономично.

✧✧✧ СОСТАВ ✧✧✧

Water, Cocamidopropyl Betaine, Kaolin, Acrylates Copolymer, Disodium cocoamphodiacetate, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Sodium laureth sulfate, Lauramide DEA, TEA-Cocoyl Glutamate, Camellia Sinensis Leaf Powder, Glycerin, Dipropylene glycol, Bentonite, Collagen, Charcoal Powder, Phenoxyethanol, Methylparaben, Fragrance, Carbonated Water, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Allantoin, Butylene Glycol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda didyma leaf extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia refracta extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract

✧✧✧ ОСОБЕННОСТИ МОЕЙ КОЖИ ✧✧✧

Мой тип кожи - комбинированная, ближе к нормальной.

Возраст - 28 лет.

Недостатки - расширенные поры, черные точки на носу, потеря эластичности.

✧✧✧ МОИ ОЖИДАНИЯ ✧✧✧

Очищение. Это в принципе все, чего я хочу и жду от глиняной маски. У меня есть любимая глиняная маска, но я в поиске замены.

✧✧✧ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ✧✧✧

нанесите маску на на лицо ровным слоем. Оставьте на 5 минут, затем промассируйте в течении 1 минуты, предварительно смочив кожу - это способствует лучшему очищению кожи. Умойтесь теплой водой.

✧✧✧ МОЙ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

• Очищаю кожу;
  • Наношу маску ТОНКИМ слоем;
  • Жду максимум 10 минут.

После этого начинается самое интересное. Я начинаю смывать маску.

• Сухими ладонями массирую кожу лица, тем самым скатывая маску;
  • Мою руки и повторяю влажными руками;
  • Использую силиконовый спонж, он хорошо смывает маску;
  • Домываю лицо водой;
  • Маска очень мылится во время смывания, поэтому воды надо много.

Ни в коем случае не начинайте сразу смывать водой, так как смыть маску будет очень сложно.

✧✧✧ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

Ну это самое кайфовое. Даже если маска не будет давать результат, я буду ею пользоваться.

Сразу после нанесения маска начинает пениться на лице, при этом маска очень приятно щекочет лицо.

Тут самое главное не наносить близко к ноздрям и глазам, так как маска пенится и растет и попадает просто везде.

✧✧✧ РЕЗУЛЬТАТ ✧✧✧

1 применение

Смыв маску можно сразу оценивать результат.

Не могу сказать что эта маска очень хорошо очищает поры, да они становятся чище, но не до конца. На фото результат после 1 применения.

Но результат в целом мне нравится.

Кожа более гладкая, ровная и чистая.

курс 10 масок

Я делала маски через день,по той же схеме.

Результат конечно лучше, чем после 1 применения.

Поры чище, но не прям идеально. Чёрные точки моя основная проблема,с которой мало что справляется, так что я не сильно расстроилась. Но чище, да.

Мне понравилось то, что кожа стала более гладкой, ровной.

Поры менее заметны, рельеф разгладился.

✧✧✧ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ✧✧✧

Не смывать маску сразу водой - не смоете.

Не нужно наносить очень много маски, больше чем надо она не вспенится.

Не наносите близко к ноздрям - будет дико щекотать.

Не держать больше 5 минут - будет сухость.

✧✧✧ ЗАКЛЮЧЕНИЕ✧✧✧

Мне понравилось использовать маску.

Во-первых, маской ну очень приятно пользоваться, она классно пенится на лице, расслабляет кожу.

Во-вторых, маска очищает кожу. Пусть не на 5+, но очищение присутствует.

В-третьих, маска разглаживает рельеф кожи, делает ее более светлой и бархатистой

Так же к плюсам могу отнести то, что маска не сушит кожу, в отличии от большинства глиняных масок.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Спасибо за просмотр.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Так же подписывайтесь на мою страницу , чтобы не пропустить интересные и полезные отзывы.

И читайте мой отзывы на средства этого же бренда:

Ретинол от elizavecca, убирает морщины и борется с признаками старения.

Маска с золотом от Елизавекки

Супер тканевая маска

Маска от которой мое лицо ужасно обсыпало!!!

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Делает поры чище
  • Приятна в использовании
Недостатки
  • Долго смывается
  • Нет глубокого очищения кожи
ОЛАЛАЛАЛАрекомендует