Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 04:33

Сегодня поделюсь с вами отзывом на еще одну тканевая маску от бренда Elizavecca.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

ПЕРЕЙДЕМ К ОБЗОРУ МАСКИ

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Название продукта :Антивозрастная маска для омоложения кожи лица с содержанием 24k золота и экстракта секрета улитки

Бренд:Elizavecca

Цена: 1$

Объем: 1 шт. 25 мл.

✧✧✧ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✧✧✧

✧✧✧ УПАКОВКА✧✧✧

Маска находится в фольгированном пакете.

Информация указана на корейском и английском языке.

✧✧✧ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ✧✧✧

Аромат ненавязчивый.

Клнстсиенция, вернее даже есенция жидкая и ее очень много, об этом ниже.

✧✧✧ ЛЕКАЛО ✧✧✧

Лекало у маски удобное, есть прорези для более комфортного использования.

✧✧✧ СОСТАВ ✧✧✧

Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract , Sodium Hyaluronate, Betaine, Allantoin, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Snail Secretion Filtrate, Scutellaria Baicalensis Root Extract , Galactomyces Ferment Filtrate, Propolis Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract , Alcohol, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sodium Citrate, Adenosine, Fragrance, Ubiquinone, Colloidal Gold , Ci 77480

✧✧✧ ДЕЙСТВИЕ АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ ✧✧✧

Состав у маски в принципе не плохой, много хороших компонентов. Вот одни из них:

24-каратное золото

обеспечивает длительное, глубокое увлажнение и питание кожи, способствует регенерации клеток, повышает эластичность и упругость кожи, предохраняет кожный покров от нежелательных возрастных изменений.

Улиточный секрет

природный компонент с эффективным оздоравливающим и омолаживающим воздействием.

Комплекс витаминов и аминокислот, коллагена, эластина, аллантоина, хитозана и гликолевой кислоты, в короткие сроки способствует восстановлению поврежденной кожи, способствует синтезу новых соединительных тканей.

✧✧✧ ОСОБЕННОСТИ МОЕЙ КОЖИ ✧✧✧

Мой тип кожи - комбинированная, ближе к нормальной.

Возраст - 28 лет.

Недостатки - расширенные поры, черные точки на носу, потеря эластичности.

✧✧✧ МОИ ОЖИДАНИЯ ✧✧✧

• Увлажнение кожи

✧✧✧ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ✧✧✧

После умывания подготовьте кожу тонером, наденьте маску и держите ее на лице 20-30 мин. Оставшуюся в упаковке эссенцию нанесите после маски и оставьте ее до полного высыхания. Для максимального эффекта используйте маску курс из 10 процедур по 1-2 раза в неделю.

✧✧✧ МОЙ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

1. Наношу маску как сказано в инструкции , после умывания. Оставляю на минут 20. После делаю лёгкий массаж и смываю эссенции. Так как делаю маски утром.
  2. Оставшуюся эсенцию в пакете я выливаю в бутылочку и пользуюсь еще неделю минимум.

✧✧✧ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

Маска не вызывает никаких неприятных ощущений, кожу не раздражает и не печет. Так же маска не слазит в то время когда она на лице.

✧✧✧ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

Как я уже написала выше, я выливаю эсенцию в бутылочку и наношу на лицо на ночь , в течении недели. В этой маске довольно таки ее много, чего бы ей пропадать))

На фото сыворотка из остатков этой маски )

✧✧✧ РЕЗУЛЬТАТ ✧✧✧

Результат что за 1 применение, что за неделю одинаковый. Во-первых стоят отметить увлажнение кожи. Мне в принципе это и нравится в тканевых масках, что за короткое время кожа становится очень увлажненной.

Во-вторых маска сняла некоторые покраснения и воспаления.

На фото до и после маски.

За счет увлажнения и питания кожи, морщины становятся менее выраженными.

Так же могу заметить выравнивание тона кожи.

На поры никакого воздействия нет, они не становятся менее заметными.

✧✧✧ ЗАКЛЮЧЕНИЕ✧✧✧

Мне понравилась маска. Она не заменит постоянный уход, но как экспресс средство она мне подошла.

Достоинства :

• Увлажняет
  • Много сыворотки
  • Уменьшает морщины
  • Выравнивает тон кожи
  • Удобное лекало

Недостатки:

• Оставляет липкий слой, нужно смывать.

В целом я довольна маской, куплю еще )

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Спасибо за просмотр.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧​​​​​​​

Так же подписывайтесь на мою страницу , чтобы не пропустить интересные и полезные отзывы.

И читайте мой отзывы на средства этого же бренда:

Супер тканевая маска

Маска от которой мое лицо ужасно обсыпало!!!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Качественно увлажняет
  • Удобное лекало
Недостатки
  • + липкость на коже
ОЛАЛАЛАЛАрекомендует
01.01.2020
Отличная маска с прекрасным результатом!