Опубликовано 20 Январь, 2020 - 20:07

Всем привет.

С ретинолом я знакома давно, пользуюсь им уже несколько лет и даже писала отзыв, где подробно рассказывала как использовать, зачем использовать и даже как правильно выбрать.

Отзыв ТУТ

А сегодня расскажу вам про ретинол от Elizavecca, подошел ли он мне и в принципе работает ли)

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

ПЕРЕЙДЕМ К ОБЗОРУ МАСКИ

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Название продукта: омолаживающий крем с ретинолом

Бренд:Elizavecca

Цена: до 20$

Объем: 100 мл.

Ссылка на крем: Тут

✧✧✧ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✧✧✧

- замедляет процессы старения;
- активизирует клеточное обновление и восстановление;
- насыщает эпидермис жизненной энергией, полезными и питательными веществами;
- глубоко и продолжительно увлажняет;
- усиливает естественную эластичность кожи;
- подтягивает контуры лица;
- разглаживает неглубокие морщинки;
- придает свежий и сияющий вид тусклому, уставшему кожному покрову;
- стимулирует синтез коллагена, гиалуроновой кислоты и эластина;
- успокаивает, устраняет шелушение и чрезмерную сухость.

✧✧✧ УПАКОВКА✧✧✧

Начнем с картонной упаковки. Она очень яркая и прикольная)

Информация на коробке на корейском и английском языке.

Сам крем находится в пластиковой, круглой баночке.

Есть защитная крышка, на которой крепится лопатка для нанесения крема.

✧✧✧ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ✧✧✧

Аромат сладковатый, еле ощутимый.

Текстура крема немного странная, я такую встречаю впервые. Она напоминает тянущийся клей.

✧✧✧ СОСТАВ ✧✧✧

Swiftlet Nest Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Beeswax (Cera Alba), Cetyl Alcohol, Niacinamide, Glycerin, Polysorbate60, Dipropylene Glycol, Retinol (2500IU/g), rh-Oligopeptide-1 (10ppm), Sodium Poly acrylate, Allantoin, PEG-100 Stearate, Adenosine, Carbomer, Betaine, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Polysorbate 20, Arginine, Alcohol, 1,2-Hexanediol, Ceteth-3, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Tocopheryl Acetate, Cetyl Phosphate, Cholesterol, PEG-5 Rapeseed Sterol, Hydrogenated Lecithin, Ethylhexylglycerin, Water, Sorbitan Sesquioleate, Ceteth-5, Disodium EDTA, Glyceryl Stearate, Fragrance.

✧✧✧ ОСОБЕННОСТИ МОЕЙ КОЖИ ✧✧✧

Мой тип кожи - комбинированная, ближе к нормальной.

Возраст - 28 лет.

Недостатки - расширенные поры, черные точки на носу, потеря эластичности.

✧✧✧ МОИ ОЖИДАНИЯ ✧✧✧

• разглаживание морщин
  • подтяжка кожи (эластичность)
  • обновление кожи
  • увлажнение

✧✧✧ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ✧✧✧

нанесите крем легкими массажными движениями на очищенную и увлажненную, но уже сухую кожу лица.

✧✧✧ МОЙ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

Я наношу крем с ретинолом исключительно на ночь, на очищенную кожу лица и шеи.

Так же я наношу крем на руки.

✧✧✧ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

Крем наносится не очень просто за счет клейкой текстуры, но все же он распределяется по коже. Неприятных ощущений во время использования нет. Крем долго не впитывается. Так как я наношу его на ночь, смывая утром крем водой он еще чувствуется на лице.

✧✧✧ РЕЗУЛЬТАТ ✧✧✧

Первое впечатление отличное просто. После 1 применения , утром кожа была неимоверно гладкой, текстура выровнялась, тон так же стал более ровным. Моя морщина на которой я тестирую все средства так же стала менее заметны.

Результат на морщине

Результат сухость кожи

Крем отлично убирает сухость, буквально через час нет шелушения и стянутости кожи.

Результат на высыпаниях и пятнах от прыщей

На фото результат спустя неделю применения. Пятна от прыщиков стали менее заметны.

Спустя 2 месяца использования результат меня так же радует. Каждое утро моя кожа выглядит лучше.

✧✧✧ ЗАКЛЮЧЕНИЕ✧✧✧

Я рада что познакомилась с ретинол ом от бренда Елизавекка. Мне он подошёл и оправдал мои ожидания.

Не смотря на то, что я давно пользуюсь ретинолом, данный крем работает с морщинами, пост акне.

Крем легкий, но отлично действующий. Подойдет как для первого знакомства так и опытным пользователям) этот крем меня полностью удовлетворяет и я могу рекомендовать его и вам)

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Спасибо за просмотр.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Так же подписывайтесь на мою страницу , чтобы не пропустить интересные и полезные отзывы.

И читайте мой отзывы на средства этого же бренда:

Маска с золотом от Елизавекки

Супер тканевая маска

Маска от которой мое лицо ужасно обсыпало!!!

Достоинства
  • Борется с морщинами
  • Выравнивает цвет и рельеф кожи
  • Накопительный эффект
  • Подтягивающий эффект
  • Разглаживающий эффект
  • Улучшает тургор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
ОЛАЛАЛАЛАрекомендует