Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 13:55

Всем привет.

Отзыв начинался так хорошо, а чем он закончился? Читайте ниже.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

ПЕРЕЙДЕМ К ОБЗОРУ МАСКИ

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Название продукта : Тканевая маска для лица ELIZAVECCA Deep Power Ringer Mask Pack Tea Tree (Чайное дерево)

Бренд: ELIZAVECCA

Цена: 1$

Объем: 1 шт. 23 г.

Официальный сайт: Ссылка на маски

✧✧✧ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✧✧✧

маска оказывает мощное антибактериальное и антисептическое действие, великолепно очищает кожу от излишков себума, открывает поры, способствует клеточному обновлению.

Маска глубоко насыщает клетки витаминами и полезными микроэлементами, восстанавливает баланс влаги, осветляет и выравнивает оттенок кожи.

✧✧✧ УПАКОВКА✧✧✧

Упаковка типична для тканевых масок. Фольгированный пакет, имеет надрезы для удобного открытия.

Информация на корейском и английском языке. В принципе наглядно все понятно.

✧✧✧ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ✧✧✧

Маска очень хорошо пропитана сывороткой, ее остается еще много в пакете, можно использовать несколько дней, без тканевой маски.

✧✧✧ СОСТАВ ✧✧✧

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Ceramide NP Nelumbo Nucifera Flower Extract, Iris Versicolor Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Lilium Candidum Flower Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, Phenoxyethanol, Carbomer, Arginine Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance.

✧✧✧ ДЕЙСТВИЕ АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ ✧✧✧

• Гиалуроновая кислота. Это вещество восстанавливает естественный гидробаланс кожи, устраняет сухость, зуд и шелушение. Оно также стимулирует регенерацию тканей, провоцирует синтез собственного коллагена и замедляет проявление возрастных изменений.
  • Экстракт чайного дерева. Этот компонент обладает противовоспалительным, антибактериальным и антиоксидантным свойством. Он подавляет активность микробов, борется с болезнетворными проявлениями, замедляет образование морщин и защищает кожу от агрессивного воздействия свободных радикалов.
  • Цветочный комплекс. В состав маски входят экстракты лилии, эдельвейса, лотоса, жасмина и других цветов. Они эффективно отбеливают кожу, устраняют пигментные пятна, активизируют обмен веществ, снимают воспаления и успокаивают раздражения.

✧✧✧ ОСОБЕННОСТИ МОЕЙ КОЖИ ✧✧✧

Мой тип кожи - комбинированная, ближе к нормальной.

Возраст - 28 лет.

Недостатки - расширенные поры, черные точки на носу, потеря эластичности, мелкие высыпания.

✧✧✧ МОИ ОЖИДАНИЯ ✧✧✧

• избавиться от мелких высыпаний
  • увлажнить кожу.

✧✧✧ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ✧✧✧

Извлеките маску из упаковки и равномерно распределите по коже. Прижмите её и удалите пузыри воздуха. Оставьте средство на 30 минут, после чего удалите его, а оставшуюся сыворотку вотрите в кожу.

✧✧✧ ЛЕКАЛО ✧✧✧

Лекало вполне удобное, только на носу немного странный вырез. В целом лежит как вторая кожа, не смотря на отсутствие разрезов по бокам.

За лекало +.

✧✧✧ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

Ощущения нормальные, маска не печет и что самое главное не слазит во время хождения с ней.

✧✧✧ РЕЗУЛЬТАТ ✧✧✧

Ох. Переходим к результату.

Поразил ли он меня? Очень.

Начнем с хорошего.

1. После использования маски, я отрезала небольшой кусок и приклеила в виде патча под глаза. Через 15 минут морщинки под глазами разгладились. Ставим +.

Переходим к плохому.

2. После снятия маски кожа была немного раздраженной и красной. Меня это не насторожило, так как в составе чайное дерево, и я решила что это из-за него такой эффект. На лбу появились какие-то пятна.

На фото ниже до/с маской/ сразу после/ через 5 минут

3. Буквально через 5 минут мое лицо покрылось то ли красными пятнами то ли прыщами.

Это меня уже конкретно насторожило. Опять таки к чайному дереву- оно ведь имеет антисептический, заживляющий эффект и по идее должно бороться с прыщами, а не наоборот.

На фото ниже до/с маской/ сразу после/ через 5 минут

Через час эти высыпания почти прошли. За такой результат конечно же огромный минус.
До/ Спустя час

✧✧✧ ЗАКЛЮЧЕНИЕ✧✧✧

Мой вывод понять не сложно, достаточно посмотреть на фото ДО и ПОСЛЕ маски.

До/после

Если честно, не знаю на что именно грешить, так как состав у маски не самый плохой.

Единственный плюс - увлажнение кожи и разглаживание мелких морщин вокруг глаз. Да, кожа стала более напитанной и увлажненной, но такой результат в виде высыпаний для меня конечно же неприемлем.

Куплю ли я эту маску? Нет.

Куплю ли я другие маски от Елизавекки? Да. Другие маски и в принципе продукция не вызывает такое раздражение и вполне подходит мне.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Спасибо за просмотр.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Так же подписывайтесь на мою страницу , чтобы не пропустить интересные и полезные отзывы.

Достоинства
  • + много пропитки
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Высыпания
ОЛАЛАЛАЛАне рекомендует