Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 19:36

Мое знакомство с этой тушью произошло случайно! Бесцельно бродя по магазину декоративной косметики я наткнулась на новинку, да ещё и со скидкой 30%! Конечно беру!

Щеточка мне понравилась сразу, классическая силиконовая с частыми щетинками - именно такая подходит для моих ресниц (коими меня природа не наградила, они прямые и короткие ??‍♀️).

Внешний вид тюбика тоже порадовал, блестящий, под металл - ничего лишнего! ??

По нанесению могу сказать, что щеточка набирает туши столько сколько надо и с первого же применения ложится на ресницы отлично! Мне не пришлось даже подстраиваться под неё и ждать пока она немного подсохнет, чтобы избежать «паучьих лапок», как это было со ВСЕМИ другими тушами ☝?

И самый важный момент для меня лично - тушь абсолютно не осыпается! Это не может не радовать, так как я наношу тушь в 2 слоя.

Время использования этой туши такое же как и остальных, в этом плане для меня ничего нового. Хотя... когда туши Chanel за 2000 рублей, на минуточку! мне тоже хватило на 3-4 месяца было как-то обидно....

Ниже прилагаю фото туши на ресничках, может показаться, что результат не фонтан! Но, поверьте мне - в моем случае это очень даже хорошо! ?

спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • +не осыпается
  • Легко и равномерно ложится
Jully_Zhukрекомендует