Опубликовано 3 Май, 2019 - 19:44

Пришлось как то покупать тушь вслепую, т.е без предварительного тестирования, просмотра отзывов и прочего, доверившись консультанту и своему "опыту". Тушь я обычно выбираю по щеточке, по моим прошлым экспериментам, я поняла, что хорошая пушистая щеточка, МОЖЕТ быть залогом хорошего нанесения. В этот раз не прошло. Консультант предложила пупу и искренне меня заверила, что слоится тушь не будет, она хорошо удлиняет и разделяет ресницы, без паучьих лапок. Ненавижу паучьи лапки. Повелась. Дома я побежала смывать марафет и наконец протестировать сие приобретение. Первое впечатление - дно. Днище. Хуже только тушь за 100 руб. Вот честно, такой плохой туши я ещё не приобретала. И стоила она, не много, не мало - 900 руб. По существу:

1. Не удлиняет, от слова - совсем.

2. Пару слоев, в отчаянной попытке удлинить - комки.

3. Второй слой безбожно лепит реснички.

4. Не собирает ресницы в правильную форму, каждая смотрит куда хочет.

5. Рассыпается.

Никакого эффекта накладных ресниц, да что там, даже эффекта хорошей туши. Просто покрасила себе реснички в чёрный цвет. Так себе удовольствие. В бешенстве я неделю порывалась написать гневный отзыв с оценкой - 2, но чего то времени все никак не находила. Так я это дело и забросила. Вместе с тушью. Купила себе другое недоразумение, немножко лучше этого, помучалась пару месяцев, пока не израсходовала. Вот и получилось, что ожидался выход в свет, а туши нет. Точнее есть - заброшеная пупа. Была не была. Нанесла. Тушь уже немножко подсохла и её способности подросли в несколько раз. Она неплохо разделила и удлинила реснички. Да, не вау, но на 3ку, вполне. Оказалось, многие туши себя так ведут. Свежие не очень, но немного подохнут, начинают работать лучше. Возможно, для многих это не открытие, я с таким столкнулась впервые. Благодаря этому открытию, я смягчилась и решила не ставить - 2?.

В итоге. Тушь разделяет хорошо, но не стоит больше 2х раз наносить на реснички, она их слепит и образуются комки. Тушь удлиняет, но слабо, не так, как например Maybelline Colossal Volum Express. Реснички торчат в разные стороны, если вы не обладательница идеальной их формы. Тушь рассыпается. Не стоит своих денег 100%. Не рекомендую.

Недостатки
  • - склеивает ресницы
  • Осыпается
z_idikova960не рекомендует