jj аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 16:48

полгода или более

Тушь PUPA, первый раз увидела ее в ОКее на нее была огромная скидка и обошлась она мне тогда в 250 рублей. Очень красивая упаковка, красная, благородная. Красивый, серебряный тюбик с тушью. Длинная кисточка с пушистой, равномерной щеточкой.

Ресницы у меня от природы длинные, и если честно, то практически любая тушь на них смотрится хорошо. Но эта тушь превзошла всех!! После ее нанесения глаза становятся просто огромными. Ресницы просто чернющими и густыми. Каждая ресничка разделена и прокрашена. В общем эффект ПО-РА-ЗИ-ТЕЛЬ-НЫЙ!!

Но, есть одно о-о-очень большое НО!

Эта тушь начинает осыпаться буквально уже через пару часов нанесения. То есть приехав на работу, Вы обнаружите черные точки на лице в независимости от того, какая на улице была погода. На ее стойкость ничего не влияет. Ни срок годности, ни количество слоев, ни покупка ее в разных магазинах. Приходится привыкнуть постоянно смотреться в зеркало, и носить с собой ватные палочки. Смывается она, кстати, легко.

Т.к. эффект на ресничках лучше, чем от любой другой туши, я беру ее периодически, на распродажах, так сказать «по дешевке». При этом понимая, что месяца два мои глаза будут выглядеть прекрасно, при условии постоянной корректировки.

Достоинства
  • + красиво смотрится
Недостатки
  • Осыпается
jjрекомендует