Опубликовано 7 Май, 2016 - 09:50

Пользуюсь этой зубной пастой в промежутках между использованием основного отбеливания и именно для поддержания уже имеющегося результата . У меня нет ни повышенной чувствительности зубов , ни особых проблем с эмалью , но на всякий случай и такие особенности этой пасты не считаю лишними . Зубы не волосы - заново не отрастут .

Сама по себе эта паста довольно слабая и какого -то видимого отбеливания от ее применения ждать не стоит . Я пользовалась одно время только этой пастой , еще и в комплексе с ополаскивателем того же производителя и результат был просто ни какой . За то именно как поддерживающее средство после интенсивного отбеливания эта паста просто идеальна . Во первых , из за ее щадящих свойств при чистке зубов . Вроде и эффект отбеливания сохраняет и в то же время эмаль не травмирует . Во вторых, она прекрасно очищает зубы , удаляет весь налет без остатка , а я такой эффект в пастах очень люблю . В третьих, она отлично освежает дыхание и имеет приятный вкус.

В общем , вся эта система с чередованием отбеливающих средств дает отличный результат и в то же время не убивает эмаль. Я прочла про такой способ ухода за ротовой полостью в каком то женском журнале еще много лет назад и основная сложность в том , что бы подобрать нужные пасты . Для себя я такие пасты нашла и пользуюсь ими по этому принципу чередования . Результат мне нравится . Одну звезду сняла за отсутствие результата от сольного применения.

P.s. Пыталась сделать фото своих зубов , но получается просто какое - то смехотворное безобразие , по этому обойдемся фоткой собственно пасты ).

Юлия 456рекомендует