Опубликовано 14 Март, 2019 - 09:58

несколько раз
    103 рубля

Привет! На мой взгляд, только ленивый пользователь инстаграма не встречал на просторах последнего отзыва об этой маске. Шум оправдан - недорого+хорошие отзывы. Так ли это на деле?

Внешний вид:

На мой взгляд, удачный. Упаковка выделяется среди стильных/черных/лаконичных баночек. Но надо сказать, дизайн ведь тоже приятный, не взирая на явное несоответствие направлению моды на уходовые средства Smile И да, использовать "выдавливанием" удобно.

Товарная информация:

Разбирать не буду, уже достаточное количество людей это сделали за меня Smile Привожу фотографию.

Расход и запах:

На данный момент пользовалась маской 4 раза. Заполнена еще примерно половина. Продукт сметаннной консистенции, наносить удобно (очень). Думаю, на 8-10 раз должно хватит упаковки, все опять же зависит от слоя. Запах ненавязчивый, мне напоминает зубную пасту с травами и отсутствием мяты Smile Привожу фото в эксплуатации:

Использование:

Я ставлю лайк! Маска не творит чудеса именно на моей коже (комбинированная, склонная к высыпаниям), но я и не ожидала невероятного эффекта за 100 рублей Smile Отсутствует ощущение стянутости, как в обычных глиняных масках, кожа после использования незначительно, но выравнивается. И самое главное - не хочется сиюминутно нанести крем после, как это бывает обычно с глиной! Достаточно увлажненная (но я наношу).

Куплю ли еще раз? Пожалуй, да. Мне понравился эффект, стоимость, объем. И на мой взгляд, купить вот такую приятную штучку за 100 рублей с многоразовым использованием гораздо разумнее, чем за эту же стоимость тканевую маску на один раз. А учитывая эффект, тканевые из известных сетевых магазинов сильно проигрывают Агафье Smile

Достоинства
  • Консистенция
  • Приятно пахнет
Nastasya3рекомендует
14.03.2019
Я всегда мимо этой маски проходила, если попадется куплю на пробу )