Опубликовано 23 Июль, 2023 - 14:49

полгода или более

Всем привет.

Девочки , а у вас своя палочка -выручалочка для лица ? У меня есть и это патчи. Я очень часто покупаю и уже несколько раз покупаю Гидрогелевые патчи от компании Faberlic , они мне понравились больше всех остальных.

Сегодня хочу немного с вами поделится

•Общая информация •.

Производство -Китай

Срок годности -18 месяцев

Где купить ? На официальном сайте компании Faberlic , и иногда их вижу на Вайдбирес.

Цена - примерно , 1100 -1200 рублей

Сколько штук в упаковке -60 шт.

•Упаковка• .

Представляет собой круглую баночку. Зеленого цвета. Крышка легко открывается и закрывается. Есть специальная пластиковая крышечка , которая не дает патчам высыхать. Так же есть ложечка , которой при необходимости можно поддеть патчи из баночки. В баночки есть специальная жидкость , в которой находятся патчи.

•Как использовать •

Есть много разных вариантов , как и от чего помогают патчи . Например от морщин , от мешков под глазами , от "гусиных лапок" и т д. Я обычно приклеиваю(наклеиваю) под глазами и иду пить чай или кофе.

Они не сползают , не падают . Хорошо увлажняют и питают кожу

Сами патчи нежно зеленого цвета.

•на сколько хватит ?.

В упаковке 60 патчей. Значит хватает на месяц. Я иногда делаю через день . Мне хватат баночки дольше.

Вывод

Сделаю небольшой вывод. Кто то говорит , что патчи -это "деньги на ветер" и лучше пользоваться кремами для лица. А мне очень нравится действие этих патчей. Через несколько дней после использования стали менее заметны синяки под глазами. .

Как закончится куплю еще.

ЛеночКА Буррекомендует