Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 11:08

Покупала я крем пару месяцев назад и обошелся он мне рублей в 300. В начале, как всегда, о продукте, а потом уже мое впечатление;)

Баночка выглядит вот так:

Она была упакована в картонную коробочку с похожим дизайном, коробочка безрассудно мной выбросилась сразу после покупки. У баночки очень удобный дозатор, плавно нажимается и можно взять ровно столько крема, сколько захотелось. Сам крем не очень плотный, белый с небольшой желтизной.

Когда распределяешь его по лицу, он не становится прозрачным, а остается такой белой вуалью на коже.

Меня это напрягало при использовании, но спустя время крем впитывался и ничего видно не было.

Прежде чем говорить о действии крема, расскажу о моей коже: она у меня комбинированная, Т-зона жирная и любит блестеть, а U-зона сухая и любит шелушиться. Годиков мне 20.
Насчет увлажнения и матовости: увлажнения от крема мне хватало на всех участках кожи, только вот Т-зона совсем не становилась матовой, как обещал производитель. А, шелушения крем также не убирал, от шелушений я избавлялась масками. Хотя честно говоря, от крема за такую цену я и не ждала супервау эффекта матовости и увлажнения.

Почему пользоваться я им никогда не буду?

Спустя где-то месяц использования мое лицо покрылось прыщами. Я не аллергик и для меня очень странно так реагировать на крем. Я очень надеялась, что это не от него и по очереди исключала тот или иной продукт ухода, но прошли мои воспаления только после отказа от Natura Siberica. Спустя какое-то время, я снова вернулась к этому крему и уже через неделю меня снова обсыпало. Вероятно, крем просто забивает поры.
Не рекомендую никому и даже больше одной звезды ставить не хочу. Этот крем не ухаживает, а лишь портит кожу, а увидите вы это только через некоторое время.

Beauty_Vlgне рекомендует
28.04.2018
вообще не доверяю таким кремам Sad хоть она и позиционирует себя как эко-косметика...название будто бы такое Smile
28.04.2018
Вот да. Косметика типа эко, а кожа ругается
28.04.2018
прыщи от крема это конечно очень обидно
28.04.2018
Пользуемся с дочкой на пару- никаких проблем не возникло...
28.04.2018
Возможно просто мне не подошел Smile