Опубликовано 31 Январь, 2018 - 23:12

Приветствую всех!

Перед покупкой ночного крема от Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи не прочитала ни одного отзыва о нем, что для меня несвойственно, так как обычно всегда интересуюсь мнением других о продукте.

Какого же было мое удивление, когда решила написать свой опыт от использования на крем, и увидела такие противоречивые отзывы на него. Некоторые на него вешали все огрехи своей кожи, другие расхваливали.

А теперь пришло мое время рассказать, какое впечатление сложилось от его применения у меня, но сначала немного опишу.

Упакован он был в красивую коробочку.

Информации и обещаний производителя много.

Флакончик классный, лёгкий, мне не нравятся стеклянные, тяжёлые флаконы кремов, его можно брать с собой в поездку.

Дозатор у крема очень удобный, комфортный для применения, я такие люблю, так как они гигиеничны в использовании.

Он выдает небольшое порцию крема, поэтому можно с лёгкостью контролировать нужное вам количество.

Консистенция:

• С одной стороны лёгкая, не густая.
  • С другой она маслянистая и не сразу впитывается в кожу, но так на нем и написано, что крем ночной.

Приятная, легко и равномерно распределяется по коже, не оставляет жирной пленки, нет эффекта маски, кожа становится гладкой, приятной на ощупь. Питание присутствует в полной мере.

Аромат у него с первого раза мне не понравился, и я сразу же отнеслась к нему скептически, но первое впечатление было ошибочным. Все последующие нанесения, запах крема, начинал мне нравится все больше, и больше, своей натуральность, ненавязчивостью. Он пахнет травами, и какой-то свежестью.

Производитель: Россия.

Объем: 50 мл.

Цена: 330 рублей.

Место покупки: Магнит Косметик.

Пользуюсь кремом уже около двух месяцев и могу с уверенностью сказать, он мне нравится. Из бюджетных кремов он у меня стоит на одном из первых мест.

Что касается обещаний производителя:

На самом деле:

• Сужения пор я не заметила, но и проблем особых у меня не было.
  • Действительно освежает и питает кожу на ура.
  • Кожа после применения мягкая, бархатистая.
  • Лицо имеет здоровый и отдохнувший вид.
  • Укрепление есть, по моим ощущениям кожа стала более упругой.

Производитель не обманул, по крайней мере моему комбинированному типу кожи он очень подошёл, многие обещания действительно выполняются. Сейчас в зимний период точно, летом не использовала, на сегодняшний день он моё всё!

Какие плюсы я могу выделить от его применения:

• Увлажнение и питание
  • Удобная упаковка
  • Матирует мою комбинированную кожу
  • Поры абсолютно не забивает
  • Не скатывается
  • Запах приятный, не химозный.
  • Цена, его несомненный плюс.

Минусы мной пока мной обнаружены не были!

В общем, ставлю ему твердую пятерку, моей коже он полюбился, надеюсь и вам понравится!

Всем спасибо за ваше внимание!

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Не дорогой
  • Не забивает поры
  • Очень удобная упаковка
всёЗНАЙКАярекомендует
Спасибо за отзыв! Полезный! Надо купить Smile
Фирма неплохая, а отзывы да противоречивые!
31.01.2018
Сегодня хотела себе дневной крем сиберики купить, но в улыбке радуги прям полупустые полки, все разобрали(
31.01.2018
я как раз отзывы читала, хорошие, но так всё и не куплю)
31.01.2018
Понравилась упаковка и увлажнение кожи Smile
01.02.2018
Про повышение упругости очень заинтересовало? из этой серии был дневной крем - хорошо увлажнял, но впитывался также довольно медленно..
01.02.2018
Был такой же, только дневной, один восторг! Хочу и ночной теперь попробовать Smile
очень хорошая консистенция Wink
Достойный крем для лица
Надо его попробовать)
01.02.2018
Хорошо, что Вам нравится. А я вот пробовала два крема от НС и оба мне как-то не очень подошли... Больше не рискую покупать)
Тут видимо всё индивидуально Smile
01.02.2018
Иногда так бывает...а иногда наоборот - самые вкусные сначала запахи очень приедаются...
И цена вполне приятная!
Неплохой крем
Надо будет себе такой прикупить)
01.02.2018
Достойный крем, надо будет попробовать.
попробовать стоит)
05.02.2018
Приятный крем Smile
21.02.2018
Очень классный крем! Я уже сбилась со счету по прочитанным положительным отзывам)))
21.03.2018
Тоже думаю купить такой крем. Увидела его в Летуале. Только стоит он там в 2 раза дороже. Smile Кажется, мне надо начать ходить в Магнит косметик. Big smile
07.05.2019
Добрый день. Сколько вам лет??
07.05.2019
Мне интересно, люди какого возраста пользуются этим кремиком.