Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 16:50

Да, я конечно не страдаю от супер глубоких морщин под глазами, но все же, как говорится, нет предела совершенству. И вот в очередном порыве озономании, помимо всего прочего взяла эти патчи для кожи вокруг глаз. До этого пробовала золотистые с коллагеном, но их нужно ждать целый месяц, а тут доставка на следующий день ) Конечно надо было брать!) Выглядят они вот так:

Упаковка очень аккуратная, как я люблю говорить от нее прямо веет гигиеной )) Сами патчи плавают в растворе внутри этой баночки В упаковке 90 шт. Стоила она 787 рэ. Что же нам обещает производитель:

Гидрогелевая маска "Petitfee" для кожи вокруг глаз содержит гидрогель 98%, коллаген и коэнзим Q10, а также экстракты растений. Растительный коллаген и коэнзим Q10 увлажняют и повышают эластичность кожи вокруг глаз. Маска делает кожу вокруг глаз мягкой и гладкой. Комплекс натуральных компонентов (морская вода, жемчужный порошок, экстракт зеленого чая, экстракт икры, экстракт женьшеня, экстракт алоэ и др.) и каффеоил-трипептид-1 насыщают кожу витаминами и минералами, увлажняют ее, питают и делают более упругой. Растительные экстракты придают жизненную энергию усталой коже.Благодаря плотному прилеганию маски, ее активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи и естественным образом поглощаются. В процессе использования маска постепенно становится тоньше. Маска экологична и после утилизации растворяется самостоятельно.

Сразу хочу сказать насчет плотного прилегания- этого нет. Те силиконовые-коллагеновые патчи которые я пробовала до этого были безумно мягкие, и вот они действительно прилипали только так. Никуда не сползали. Эти же, Petitfee, сделаны из более жесткого материала, который довольно сложно приклеить именно так как надо. Форма глаз у всех разная, возможно на глаза в два раза больше они подошли бы идеально ) Хотя сложно представить человека с такими огромными глазами )) Да, кстати, видела некоторые приклеиваю такие маски на верхнее веко, может так конечно и можно, но смотрится очень странно )) Я всегда использую их под глаза. После 5 минут неплотного прилегания )) патчи начинают немного жечь. Сначала меня это напугало, потом вроде ничего, привыкла ) Никаких последствий по крайней мере это не вызвало. Хотя, все же, считаю любое жжение от косметического продукта на лице ненормальным. Держу обычно 30 минут, как и советуют на упаковке. Причем периодически их приходится поправлять. Или уж ложиться с ними на кровать и не дышать )) Дабы они не сползли. Эффект не потрясающий, но, скажем так нормальный. Морщинки действительно становятся немного меньше.

В общем вывод такой, несколько минусов и только один плюс- в том что они немного работают.

Больше я их брать не буду, лучше закажу нормальные тайские коллагеновые патчи )

Всем добра Smile

Достоинства
  • Быстро разглаживает кожу
  • Моментальный эффект
Недостатки
  • Жжение
  • Патчи сползают
No_Noне рекомендует
08.02.2015
Трата денег
09.02.2015
Ann777 , да. Деньги небольшие конечно, но лучше бы там было 10 нормальных патчей, чем 90 мне не нужных.. Puzzled
21.02.2015
пример неэкономкой экономии
я сама хочу попробовать такие штучки, как таких проблем особых нет...но лучше предотвращать, чем потом избавляться от чьих-то лапок))