Опубликовано 9 Июль, 2018 - 19:28

Попробовать гидрогелевые патчи я мечтала уже давно. Хотелось испробовать быстрый эффект, способный разгладить мелкие морщинки и снять отеки в области под глазами. А также я очень хотела применять их во время полетов на самолете, как оказывается, делают уже многие представительницы прекрасного пола фанатично относящиеся к своей внешности и качеству кожи. На данный момент среди корейских марок очень много видов патчей, причем каждая из марок выпускает патчи с разной направленностью. Не выбирая долго я остановила свой выбор на патчах с содержанием коллагена и Q10 - гидрогелевые патчи с коллагеном Petitfee Collagen & Co Q10 Hydrogel Essence Eye & Spot Patch.

Место заказа: интернет-магазин KJLab

прямая ссылка, за 1060 руб.

Упаковка.

Баночка с патчами была помещена в картонную коробку.

На оборотной стороне коробки была приклеена информация на русском языке.Баночка с патчами имеет завинчивающуюся крышку. К упаковке патчей прилагалась пластиковая ложка, предназначение которой - поддевать патчи из упаковки для приклеивания их на лицо.

В упаковке патчи закрыты защитной мембраной, потому что патчи помещены в жидкость. Этой же жидкостью они и пропитаны.

Мои впечатления.

Патчи легко приклеиваются к коже, сразу при их приклеивании ощущается холодок, даже не смотря на то, что сейчас лето и я не храню их в холодильнике, потому что иначе я бы не смогла их приклеить к коже.

Слишком близко к векам я не могу клеить, потому что у меня очень очень чувствительные глаза и я берегу, да и морщинки требуется разгладить именно в том месте, куда я клею патчи, потому что там у меня сухая кожа и при улыбке появляются складки.

Производитель обещает многое

• Повышают упругость, подтягивают и разглаживают кожу
  • Омолаживают, разглаживают мимические морщины
  • Оказывают мощное антиоксидантное действие, замедляют процесс старения
  • Превосходно увлажняют и тонизируют
  • Устраняют отечность
  • Смягчают и питают, наполняют кожу витаминами
  • Защищают от агрессивного влияния окружающей среды
  • Делают кожу нежной, гладкой и сияющей

Интересен тот факт, что патчи реально справляются со всеми пунктами.

Сразу после их снятия я вижу как преображается кожа, она светлеет, выравнивается, напитывается коллагеном. Но основная особенность заключается в том, что патчи практически прозрачные, что не пугает ни домашних, ни окружающих, если вы примЕните их прям в самолете. На первый взгляд не будет заметно, что что-то приклеено на кожу. А гибкость материала из которого сделан патч, повторяет текстуру кожи, не нарушая мимику.

Когда мне нужен мгновенный освежающий, подтягивающий и увлажняющий эффект в любое время и в любом месте, я всегда прибегаю к помощи Petitfee Collagen & CoQ10 Hydrogel Eye Patch. Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Охлаждают
  • Уменьшают отек
Юлианна Южнаярекомендует
09.07.2018
У меня с патчами не складывается,отлично что эти эффективные Smile
09.07.2018
я все никак не попробую патчи
09.07.2018
У вас такая кожа нежная ??
Полезный отзыв.
очень люблю патчи Smile
09.07.2018
Мне как раз нужны сейчас патчи Smile
09.07.2018
Я как не попробую патчи, так ерунда. Уже больше года не смотрю даже в их сторону. Надо бы ещё разок попытаться Smile
09.07.2018
Надо их будет запомнить)))
09.07.2018
Я бы такие прикупила, мне понравились по описанию Wink
09.07.2018
видно из какого-то хорошего геля они сделаны, раз так повторяют мимику) и, естественно, жидкость на зависть - над формулой поработали))
Буду иметь их ввиду!
10.07.2018
я пока ни от каких патчей особо не впечатлилась, эффект совсем кратковременный, а цена немаленькая ((
А я патчи леплю прям в самый глаз почти Laughing out loud
10.07.2018
Я уже давно подсела на патчи))) перепробовала разные марки, но самые лучшие у Petitfee. У меня правда любимые черные)))в самолете их лучше не использовать (дочь меня пандой в них называет) зато эффект ВАУ!
очень люблю патчи)
10.07.2018
Обожаю патчи! Сейчас использую с черным жемчугом и золотом)
Классные!
Кстати, как вариант Wink Под маску для сна
11.07.2018
Надо взять себе на заметку)
Вот мне прямо срочно такие надо)
12.07.2018
Как же мне хочется попробовать патчи!
12.07.2018
Какие они эффективные Laughing out loud
12.07.2018
Мне очень нравятся патчи этой фирмы Smile
13.07.2018
Нужно пробовать))
14.07.2018
Давно их хочу попробовать, пока с золотом у меня)) они из зомби по утрам делают меня человеком))
Практически незаметные)
14.07.2018
Корейские патчи это мое все... такие недавно заказала, надеюсь понравятся