Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 16:09

Для меня данные патчи являются третьими по счету. Заказала для пробы и разнообразия, т.к.мои черные патчи-фавориты этой же корейской марки закончились.

Что я могу сказать о них? Для начала описание, а затем сравнение с "золотыми Енотами" и "черными" лапками морских котиков))))

Упаковка:

Круглая увесистая баночка белого цвета с ярко-оранжевыми многообещающими, но лаконичными надписями. Никаких панд, енотов и кошечек на ней нет. Скучновато, да? Баночка упакована в симпатичную коробочку.

Содержимое:

Под одноразовой защитной пленкой мы видим желтоватые и почти прозрачные патчи, плавающие в жидкости. Патчей 60 штук и кругляшей 30 штук. При ежедневном использовании патчей хватит на месяц.

Важно!!!

После вскрытия упаковки патчи хранятся всегт 2 месяца.

Я храню к тому же в холодильнике и всегда пользуюсь чистой лопаткой, прилагаемой в комплекте.

Мой секрет экономии:

Я разрезаю или разрываю 1 патч пополам, по середине и пользуюсь половинками в зоне гусиных лапок.

Кругляши я также использую под нижние веки, либо на переносице, а не на прищики и покраснения (жидкость же залита одна, поэтому слабо верится, что чтобы "убить" прыщ, надо взять средство от моршин).

Запах: слабый, едва ощутимый, косметический.

Эффект и впечатления:

Эффект разглаживания "утюжком" наблюдается сразу, после снятия патчей. Я оставляю их на лице на 30 минут или ложусь спать с ними и они сами отпадают, усохшие.

На коже они слегка пощипывают, в хорошем смысле слова, и это приятно (холодок).

Эффект есть и накопительный. Первую неделю пользуюсь ежедневно, затем 2-3 раза в неделю.

Однако, по моим ощущениям, черные большие патчи лучше справляются с обширными зонами гусиных лапок (они большие, другая форма и состав, нет кругляшей, их не разрезать, поэтому на меньше применений хватает, но эффект более заметен даже спустя 2 месяца перерыва в использовании любых средств для век).

Советую попробовать в любом случае!!!

Описание производителя:

Гидрогелевая маска (патчи) для зоны под глазами 98% Hydro Gel Collagen&CoQ10 Essence Eye Patch с коэнзимом Q10 и коллагеном. Маска повышает упругость, подтягивает и разглаживает кожу под глазами, увлажняет, уменьшает глубину мимических морщин и устраняет отечность. Маска сделана на основе новой технологии полимерного 98% гидрогеля, благодаря которому активные ингредиенты максимально глубоко проникают в кожу.Маска пропитана высококонцентрированной эссенцией с колллагеном и коэнзимом Q10, которые восстанавливают эластичность кожи, разглаживают мелкие мимические морщины, устраняют вялость кожи и оказывают антивозрастное действие. В состав эссенции также входит биоактивный фитопептид-1 (Caffeoyl-GHK), который усиливает омолаживающее действие.В состав эссенции также входят растительные экстракты (экстракт акации сенегальской, экстракт цветов лаванды, экстракт листьев зеленого чая, экстракт розмарина, экстракт цветов фрезии) и экстракт икры, которые смягчают, питают и разглаживают кожу. Морская вода и гиалуроновая кислота восстанавливают нормальный баланс влажности кожи.

Другие корейские патчи:

Патчи гидрогелевые для кожи вокруг глаз [PETITFEE] Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch - 60 sheet

Маска для кожи вокруг глаз Патчи под глаза Secret Key Gold

Junonoshkaрекомендует
04.11.2014
Таких штучек у меня нет. Досадно!
Буду пробовать обязательно!