Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 14:50

40-60₽

Всем привет))

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Сегодня хочу поделится впечатлениями о новой покупочке. Как вы уже знаете, я люблю разные ароматные мыла. И тестирую их на агрессивность применения, на то как они отреагируют на коже, иногда даже на коже лица.
Речь пойдет о мыле ЧИСТАЯ ЛИНИЯ «Ароматный жасмин».

В этом отзыве расскажу об органолептических свойствах этого продукта, разберём состав, на сколько он натурален, и стоит ли доверять продуктам Чистой линии, которая зарекомендовала себя как бренд натуральной продукции.

🧼где купить , стоимость

Найти не составит труда в любых специализированных магазинах . А стоимость колеблется от 49-69₽ в зависимости от магазина и акций. В целом не дорогое мыло.

🧼упаковка

Упаковка картонная , удобная, через неё можно в магазине почувствовать запах мыла, хорошо пропускает.

Довольно симпатичный свежий дизайн. Кстати на прилавках можно встретить это же мыло только в другой упаковке, но бренд маркировка и название то же.
Открывается довольно просто и очень быстро. На коробочке указана вся необходимая информация. Кусок мыла-90г. На самой упаковке сбоку указан состав и способ применения.

🧼состав

5 масел; Sodium Palmate*; Sodium Stearate*; Sodium Palm Kernelate*; Aqua; Parfum; Cymbopogon Martini Oil; Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil; Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract; Mentha Arvensis Leaf Oil; Nelumbium Speciosum Flower Oil; Olea Europaea (Olive) Fruit Oil; Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil; Rosa Gallica Flower Extract; Sericin; Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter; Tocopherol; Capric Acid; Caprylic Acid; Etidronic Acid; Glycerin; Glycine Soja (Soybean) Oil; Myristic Acid; Oleic Acid; Palmitic Acid; Sodium Chloride; Stearic Acid; Tetrasodium EDTA; Butylphenyl Methylpropional; Coumarin; Hexyl Cinnamal; Limonene; Linalool; СI 74160; CI 77891.

Большинство компонентов как мы видим натуральные. Но есть и не натуральные вредные компоненты в составе:

Экоголик не одобрил, но , существуют мыла гораздо хуже по составу. Поэтому исходя к тому же и от того как моя кожа реагирует на уход этим мылом, оно хорошее. Подходящее вполне. К тому же много натуральные эфирных масел содержится и указано в самом начале состава:

5 масел; Sodium Palmate*; Sodium Stearate*; Sodium Palm Kernelate*;

Так же есть ещё полезные компоненты: масло какао и витамин Е.

В целом лично я довольна составом. Есть реально химия галимая..

🧼что обещает производитель

100 % растительная натуральная основа

С натуральными экстрактами жасмина и 5 маслами

Подходит для лица, рук и тела

🧼органолептика

Хочется сразу отметить ЗАПАХ😍😍😍 Это что-то нереальное.. Возможно именно ещё и по этому в основном я часто покупаю это мыло.

Мыло по цвету молочного оттенка, На нем так же выгравирован бренд продукта. Округлённый симпатичный кусочек мыла что сказать. Очень удобно помещается в руке, чего не скажешь о некоторых шикарных , долговечных но не совсем удобных мылах. Например о нём:https://irecommend.ru/content/staroe-dobroe-natura... Так же мыло мягко и быстро намыливается образуя воздушную легкую пенку в руках. А отмывает отлично, несмотря на свою нежность и мягкость. До скрипа так сказать. Убирает ощущение жирности и липкости на раз два.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

🧼применение на лице и теле

Не смотря на мою склонную к сухости кожу, это мыло никак не ухудшает ситуацию. Он просто отлично ее очищает. Может увлажнения как от различных гелей и нету, но сухости и шелушения тоже не обнаружила.

🧼результат применения

Будь то тело, лицо или руки:

• оставляет надолго чудесный тонкий нежный аромат на коже как после парфюма
  • НЕ СУШИТ КОЖУ.
  • отлично отмывает надолго.

🧼ИТОГ

Считаю мыло отличным и выполняющим свои основные функции, а так же очень ароматным.
Любителям вкусных запахов уходовой косметики точно должно понравится. Поэтому к покупке рекомендую. Так же любителям кускового мыла и стойких ароматов.

Подойдёт действительно и для лица и тела и для рук. Как и обещает честный производитель.
Но все же пройдёмся по минусам и плюсам.

ПЛЮСЫ

• масла в составе
  • аромат великолепен
  • упаковка из картона
  • удобной формы
  • отлично очищает

МИНУСЫ

• для меня из нет

Так же у меня как я уже говорила набралась мини-коллекция мылков от ЧИСТАЯ ЛИНИЯ.

Об одном из них уже могу рассказать:https://irecommend.ru/content/novinochka-ot-chista...

Так же если вам нравится формат написания моих отзывов , предлагаю к прочтению следующие интересные отзывы о уходовой косметике и о увлажнении после неё:

Отличный крем для всего: https://irecommend.ru/content/prodolzhenie-o-nashu...

Мой любимый мусс для умывания с чудесной пенкой-облачко:

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивая упаковка
  • Легко смывается
  • Не дорогое
  • Не сушит
  • Подходит для лица и тела!
  • Состав богат на масла
  • Хорошо пенится
Ska.рекомендует
Надо будет купить Smile
13.02.2022
По мне так идеальное со всех сторон))
13.02.2022
Даже захотелось понюхать) хотя последнее время в основном жидким пользуюсь))
13.02.2022
Ой оно очень вкусно пахнет 😌
13.02.2022
Обожаю аромат жасмина! Надо будет купить)
Тоже обожаю этот аромат 😌
13.02.2022
Никогда такое мыло не пробовала, нужно будет посмотреть в своих магазинах
14.02.2022
Попробуйте) думаю точно не пожалеете. Безопасен и аромат шикарный😻
13.02.2022
О да, оно пахнет просто прекрасно! Тоже его очень люблю)
🥰
13.02.2022
Не пробовала их мыло еще
14.02.2022
Попробуйте)) очень хорошее) нежное мягкое
Хорошее мыло!
Согласна))
Ну теперь точно куплю, когда увижу! Обожаю этот аромат! Wink
Не пожалеете)))
13.02.2022
Надо попробовать, от ЧЛ у меня еще не было мыла🙂
14.02.2022
Попробуйте) оказывается у них есть неплохие мыла)
14.02.2022
Пользуюсь жидким мылом в основном, ЧЛ не покупаю. Не думала, что у него такой состав. Приятно удивлена)
Я тоже довольна))
14.02.2022
Люблю мыло чистая линия, правда только для рук, для тела мне не очень)
14.02.2022
Вполне возможно что для тела не подошло. Все таки как ни крути а это мыло)
Обожаю цветочные ароматы
Тоже люблю))
14.02.2022
Хорошее мыло по бюджетной цене
Да))
14.02.2022
Как? Жасмин? И я до сих пор его не купила? Тэкс, нужно быстренько исправлять эту оплошность, так как судя по описанию мыло и правда неплохое, ещё и с моим любимым ароматом
14.02.2022
Да😻Жасмин . Тоже обожаю этот аромат. Есть с чем сравнивать . Дома есть растение цветущее-жасмин
Нужно взять на пробу
Попробуйте) думаю понравится🌸
14.02.2022
Чистая линия нравится в последнее время.
14.02.2022
Нравится как оформлено мыло, помню, что-то такое пробовала у ЧЛ давно и мне понравилось
16.02.2022
Здорово, что не сушит)
16.02.2022
Тоже нравится очень)
18.02.2022
Люблю мыться именно кусковым мылом, особенно корейским Love . ЧЛ не пробовала, нужно исправлять)