Опубликовано 10 Март, 2022 - 08:45

Приветствую Всех заглянувших!

Кусковое мыло мне нравится, часто покупаю различные экземпляры, и этот отзыв посвящён ему: Мыло Чистая линия Ароматный жасмин

• Место покупки: Цимус
  • Стоимость 58 руб
  • Масса 90г

Упаковка картонная, с весенним дизайном и логотипом произволителя:

Мыло Чистая линия Ароматный жасмин

На сторонах упаковки имеется необходимый минимум информации о косметическом продукте:

Мыло Чистая линия Ароматный жасмин

Внутри кусок твёрдого кускового мыла с выдавленным логотипом произволителя:

Мыло Чистая линия Ароматный жасмин

Мыло фигурное, молочного цвета, без вкраплений:

​​​​​​

Не плоское, объёмное:

Мыло Чистая линия Ароматный жасмин

Хорошо пенится при контакте с водой:

Мыло Чистая линия Ароматный жасмин

Пенка лёгкая, не сильно пышеая, но не опадает, очень хорошо очищает кожу:

Мыло Чистая линия Ароматный жасмин

Легко смывается, не оставляет мыльных разводов:

Мыло Чистая линия Ароматный жасмин

Кожа чистая, не пересушена, но и не смягченная, как бывает при использовании крем-мыла, ощущения комфортные, стянутости и дискомфорта нет. Аромат яркий, цветочный, приятный, с химощностью, конечно, но в целом весьма неплохой, любителям жасмина понравится. Он довольно стойкий, и после мытья на высушенных руках ощущается. Кому-то это может и не понравится. Все индивидуально.

Мыло Чистая линия Ароматный жасмин не раскисает в мыльнице, сохраняет свою форму до самого смыливания, расход вполне экономичный, как и у большинства подобных косметических средств. Очень хорошо справляется со своей задачей. Никаких неприятных ощущений при использовании данного средства в виде зуда, пощипывания, жжения или покалывания я не испытываю, аллергической реакции или раздражения не вызвало.

В целом, от использования данного мыла Чистая линия Ароматный жасмин остаются только положительные эмоции и впечатления: привлекательный дизайн упаковки, доступная цена, отсутствие красителей, удобная форма и оптимальный для использования размер, приятный аромат, хорошо пенится и очищает кожу, не сушит.

Мыло Чистая линия Ароматный жасмин рекомендую👍

KatenkA9рекомендует
10.03.2022
Обожаю запах жасмина) Буду искать такое мыло)