Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 19:07

59 руб

Всем доброго дня!

У меня дома всегда есть огромный запас туалетного мыла. Мне очень нравится его коллекционировать, складывать ровненькими рядами. Конечно же, мои запасы время от времени требуют пополнения.

Сегодня, например, хочу рассказать вам о туалетном мыле, которое я купила в магазине Фикс Прайс.

Мыло туалетное твёрдое Duru beauty secrets silk blossom:

Вот такой кусочек мыла, масса которого значительно больше стандартной, стоит в Фикс Прайсе всего лишь 59 рублей.

Масса кусочка: 160 гр.

Это мыло относится к линейке парфюмированного мыла. В ассортименте было несколько ароматов, но мой выбор пал именно на розовый вариант.

Упаковка:

Упаковкой этого туалетного мыла служит стандартная, бумажная обёртка. Она гладкая, глянцевая.

Оформление лицевой стороны упаковки мне очень нравится. Первым делом следует логотип марки, он здесь очень крупный. Затем следует название средства, но указано оно на английском языке.

Основная информация о мыле разместилась на обратной стороне упаковки, но шрифт здесь нереально мелкий. Даже с моим идеальным зрением очень сложно что-то разобрать.

Мыло запечатано с обеих сторон, открыть можно любую из них. Здесь же находится информация о дате производства и сроке годности.

Открывается упаковка довольно легко, для дальнейшего хранения мыла она точно не подойдёт.

Обычно, после вскрытия упаковки, мыло я сразу же перекладываю в мыльницу, а обёртку утилизирую.

Состав мыла, конечно же указан на упаковке. Думаю, лишний раз его дублировать не стоит, состав здесь стандартный для бюджетного мыла.

Внешний вид/органолептика:

А теперь давайте откроем упаковку и посмотрим как выглядит кусочек мыла Duru. Как я уже говорила чуть выше, он имеет больший вес, соответственно и внешне он выглядит крупнее стандартного куска мыла.

Вот такой увесистый кусочек мыла находится в упаковке. Он приятной, овальной формы, на лицевой стороне куска есть фирменный логотип марки, а также цветочный орнамент.

​​​​​

Если посмотреть на кусочек мыла сбоку, то будет хорошо виден изгиб, благодаря которому мыло удобно держать в руке, оно из неё точно не выскользнет.

При более детальном рассмотрении кусочка, сбоку заметны неровности. Но, в этом ничего страшного я не вижу. При первом использовании от них не останется и следа.

Очень неожиданно было увидеть на обратной стороне мыла изысканный парфюмерный флакончик. Выглядит он очень классно, изящно.

Конечно же, несколько слов скажу и об органолептике этого кусочка мыла. Оно очень приятно пахнет, отдушка здесь действительно очень похожа на цветочную туалетную водичку.

Применение/эффект:

Пользоваться этим парфюмированным мылом - одно удовольствие. Этот приятный аромат не сразу улетучивается с кожи.

При использовании образуется достаточное количество нежной, кремовой пены.

Мыло мы используем в бане, моем им всё тело. Можно намыливать им либо кожу, либо мочалку. Мне больше нравится второй вариант, так пены получается ещё больше.

Пена с кожи смывается достаточно легко, после применения мыла нет никаких неприятных ощущений: сухости, стянутости, либо ощущения плёнки.

Расходуется такой большой кусок мыла довольно экономично. Нашей семье его хватило практически на целый месяц ежедневного использования.

Мне очень понравилось туалетное мыло известной марки Duru. Конечно же, рекомендую вам его!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Crazy_DUрекомендует