Опубликовано 15 Январь, 2022 - 15:47

49₽

Здравствуй дорогой читатель!

Пришло время рассказать о ещё одном мыльце от ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. У меня был отзыв на жасминовое мыло:

Оно мне очень понравилось и оказалось шикарным средством для умывания. Поэтому решила купить и попробовать это же мыло только с другим вкусом. Вот какие симпатичные коробочки.

В этом отзыве расскажу как чувствует себя кожа лица после применения этого мыла около месяца , как мылится, образует ли пенку, сушит ли кожу.

🍑упаковка

Упаковка очень удобная, в виде коробочки. Открывается просто.

С другой стороны:Кусочек весом 90 грамм.Дизайн яркий, свежий, привлекательный.

На коробке указана вся необходимая информация. По запаху мыло очень натуральное. Запах чувствуется ещё сквозь упаковку. Два моих мылка от ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. Коробочки глянцевые , в них можно хранить несколько раз даже уже начатое использованное мыло. Оно даже влажное не прилипнет к упаковке. И его можно без проблем будет достать и продолжить пользоваться.

🍑аромат цвет

По цвету мыло очень приятное, светло-персиковое, кремовое.

На самом мыле четко и качественно указана абривиатура бренда.

Мыло гладкое блестящее. А аромат просто нереальный!😍 Я всегда покупаю только косметику с вкусным ароматом люблю. И вот это мыло одно из таких. Запах очень натуральный, яркий и в то же время нежный. Очень вкусный. Прямо настоящим персиком пахнет. Не имеется никакого запаха спирта или химозности. Это супер! Умываться одно удовольствие!! И на коже аромат остается надолго. Потом очень приятно ходить и чувствовать этот запах рядом и свежесть чистоту личика и ручек.

🍑применение на руках

Намыливается довольно хорошо. Для твёрдого мыла образует отличную пену.Так же отлично размыливается в нежную белую пенку, которой хорошо все отмывается.

🍑применение на лице

Теперь расскажу как я умываюсь этим мылом.

Вот такую мыльную пенку наношу на лицо, отлично отмывает любой макияж даже лучше некоторых специализированных средств для умывания. На коже ощущается как воздушная и очень нежная мягкая пена.

После смыввния не остается стянутости и пленки на коже. Ощущается аромат персика и свежесть только. Кожа чистая и нет шелушений, покраснений. Хотя у меня чувствительная кожа лица.

🍑результат спустя месяц

Ну а вот результат спустя месяц применения. Кожа не высушилась, такая же увлажнённая нормальная, свежая. Аллергии у меня так и не вызвало это мыло.

🍑итог

По итогу хочу выделить бесспорные плюсы этого продукта:

• Очищает отлично
  • аромат бомбезный
  • Гипоаллергенное
  • очень щадящее и безопасно даже для кожи лица
  • удобная форма для руки
  • НЕ СУШИТ

Минусов я не нашла. Цена ведь так же небольшая 49 рублей. Купить можно в любом хозяйственном магазине а так же в Пятерочке, МагнитКосметик, СуперМаг.

Всем красоткам рекомендую эту линейку мыл от ЧИСТАЯ ЛИНИЯ, ароматов много, думаю многим они понравятся. Яркие и натуральные. А главное это же получается отличная замена дорогущих средств для умывания, которые ведь не всегда бывают качественные и не всегда подходят лично моей чувствительной коже, которая частенько нуждается в увлажнении.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественно сделано
  • Красивый дизайн коробочки и бруска
  • Не размокает
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
  • Чистит кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • А их нету
Ska.рекомендует
10.04.2022
Мне скрабы этого бренда нравятся, малиновый и с абрикосовой косточкой, а мужу шампуни брала до подорожания марта 2022, после подорожания с ценами озверели в 2,5 раза Angry