Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 20:06

Надеюсь, не всем знакома ситуация, когда некому помыть тебе спину.

И ты вся такая гимнастка стоишь и выворачиваешься наизнанку, чтоб дотянуться до вот того жутко грязного места на тыльной части туловища.

Или делаешь растяжку из ручной полуметровой мочалки, изображая пилу Дружба, трешь себя из всех сил.

У меня возникла идея купить щетку на длинной ручке и навсегда покончить с томными криками на весь дом – «Вася, помой мне спину», а Вася не слышит, у них в ухе хоккей с клюшкой.

Нервы они не резиновые, и соседи веселятся и улыбаются навстречу.

Решила механизировать процесс, удлинив собственные руки с помощью щетки для тела.

Выбрала я щетку на сайте Ватсонс, она оказалась в продаже в ближайшем магазине этой сети, потому и купила ее.

Щетка для тела Watsons отзыв

Это такой сетевой магазин у нас, в котором всякая косметика. принадлежности, и разное другое продается, вплоть до прокладок и зубной пасты.

Пощупать щетину в магазине не было возможности, на ней стояла пластиковая заглушка от любопытных грязных рук.

Ну и ладно, куплю, потом полапаю всласть свою собственность.

Щетка для тела Watsons отзыв

Щетка оказалась очень миленькой штучкой.

Когда я освободила ее от всех упаковочных материалов, то в руке у меня осталась прекрасная во всех отношениях щетка для тела.

Щетка для тела Watsons отзыв

Начиная с удобнейшей ручки. За нее надо сказать пару слов, потому что она хороша.

Ручка имеет отверстие для того, чтобы подвешивать ее по завершении трущих движений и сушить. Ручка прорезиненная, гофрированная, слегка выгнутая – выскользнуть из цепких рук нет шансов.

Щетка для тела Watsons отзыв

Голова щетки – это там, где щетина, покрыта белыми нейлоновыми ворсинками, упругими, но достаточно гуманными, чтоб не разодрать кожу.

Сзади есть массажные пупырья, я ими не пользуюсь, баловство какое-то.

Щетка для тела Watsons отзыв

Щетка сама по себе так отмассажирует, что кожа краснеет, а это значит – кровушка побежала быстрее и активнее, что и требуется. Хоть и кратковременный, а эффект есть, когда кожа горит от усердия. Немного тонуса еще никому не помешало.

Длина ворса – приблизительно 2 см.

Ручка – 28 см

А голова – 9 см

Измеряла я приблизительно точно.

Щетка для тела Watsons отзыв

С тех пор я ежедневно пользуюсь этой замечательной щеткой во имя чистоты и гигиены и ради спокойствия окружающих.

И всем желающим удлинить свои руки, а также добавить тонуса кожным покровам – рекомендую это аккуратное и удобное изделие марки Watsons.

Достоинства
  • Длинная ручка
  • Недорогая
  • Прочная
  • Средней жесткости
  • Удобная
  • Хваткая
Недостатки
  • Не найдено
You are welcomeрекомендует