Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 18:55

Эту смесь мне дали в ЖК в количестве аж 6 банок в начале второго триместра беременности из-за недостатка веса, потом правда я набрала 18 кг...)

Производитель советует пить ее 2 раза в день по 4 мерные ложки, я пью один раз и по 3 ложечки. Развожу порошок в кипяченой воде 40-50 градусов. Мой врач также говорила, что можно добавлять в творог (видимо сам порошок сыпать) или в молоко.

Начитавшись отзывов я даже боялась ее пробовать, ожидала какого-то гадкого напитка, на деле же оказалось всё очень неплохо, получается достаточно приятная смесь, рыбьим жиром не пахнет, так что всё индивидуально. Как-то раз дала попробовать мужу глоточек, он попросил сделать ему отдельно целую кружку))

Какого-либо эффекта я не заметила, но думаю что организм получает все необходимые витамины и элементы, содержащиеся в этой смеси.

Покупать сама эту смесь я не стала, так как постоянно пить такой напиток слишком дорого (400 с чем-то р.), к тому же я нашла чудесные, абсолютно натуральные витамины, которые спасли меня от токсикоза буквально на следующий день после первого применения! Почитать о них можно здесь: Prenatal One

asya555рекомендует