Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 22:41

Скажу сразу, никогда не думала что буду долго кормить грудью (все родственницы не молочные, к примеру мама кормила меня грудью 2 недели), НО!!!! на одном из приемов в женской консультации, примерно на 20 неделе беременности, оказалось что у меня пониженный гемоглобин. Мой акушер выписала мне рецепт на молочную кухню, на получение 4 баночек смеси CELIA MAMA. Скажу сразу, большинство женщин отказываются пить смеси для беременных, вспоминая беллакт мама, которая на вкус как рыбий жир. Когда на молочной кухне получая смесь, на баночке я увидела пометку - ванильный вкус, я бежала домой скорее ее открывать и пить, готова была даже есть сухой! Уж не знаю гормоны ли так сыграли,или действительно она такая вкусная, но я пила ее всю беременность с удовольствием.

Не буду здесь рассказывать состав и какие витамины содержит, (перечень огромен) - это легко доступно в интернете. Акушерка рекомендовала пить в такой последовательности : 10 дней смесь, 20 йодомарин. Так я и поступила. На второй день после употребления смеси, из груди пошло молозиво! и это на 20 неделе беременности! с начало было по несколько капель в день, чем ближе была дата родов, количество молозиво увеличивалось. Во время родов, из груди бежало так, что по ногам текло. Когда моя малышка родилась, поела с удовольствием))) Конечно, меня не обошли стороной проблемы трещин на сосках, и пару дней шло только молозиво. Но когда спустилось молоко, оно пришло в таком количестве, что хватило бы на 3 малышей. К слову сказать, из тех кто рожал в один день со мной, молоко у меня спустилось первой. И дорогие девушки, у кого маленькая грудь, не переживайте, придет молоко, появиться грудь! Из моего кое как первого, на выписке был полный третий ( полный молока), а девушки с пятым размером ревели, что не чем кормить ребенка и пичкали смесями! Я кормлю до сих пор! и мало того, молоко льется рекой, моя зайка - пышечка.))) За все время, был лишь один лактационный кризис, я обыскала все аптеки города, чтобы найти эту чудо смесь, к сожалению, безрезультатно(((( Я чудом спасла лактацию (мое чудо каждые полчаса висела на маминой тити, пока мама, т.е. я, пила чай с топленым молоком залпом). С большим удовольствие выпила бы еще пару баночек смеси, ведь она невероятно полезна и вкусна))) рекомендую!!!

p.s. В роддоме, рассказала девчонкам, о celii, заказали мужьям, кто выпил утром - к вечеру их детки были сытые.

Достоинства
  • Вкусный
  • Легко приготовить
  • Питательный
  • Полезный
  • Улучшает качество грудного молока
Недостатки
  • Не нашла)))
lenaaTрекомендует