Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 13:17

полгода или более

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв на приложение на телефон LifeSum. Приложение бесплатное, можно конечно за дополнительные опции платить, но за 5 месяцев использования мне этого не понадобилось. Мне данная программа помогает в ежедневном подсчете калорий и отслеживании питьевого режима. В данный момент нахожусь в активной фазе сброса веса. Я скачивала и другие программы из интернета для Аndroid для подсчета калорий, но вот Lifesum мне понравилась больше всех других. Там задаются текущие параметры веса, цель к которой стремитесь, замеры. Программа рассчитает необходимое количество калорий для снижения веса. Продукты, которые я кушаю, я взвешиваю на кухонных электронных весах. во время похудения позволяю себе кушать вкусную ветчину куриную. Затем выбираю в программе эти продукты и проставляю вес. Также я там отмечаю всю выпитую чистую воду – 1,5 литра в день я выпиваю. Выпила стакан – отметила. База продуктов и готовых блюд очень большая, также считаются белки, жиры, углеводы. Я очень рекомендую данное приложение для тех, у кого телефон под рукой!

Свой вес контролирую с помощью электронных напольных весов Vitek VT - 1968 P.

Очень мне нравится домашняя сметана и йогурт, которые подходят для диетического питания, я готовлю их сама в йогуртнице.

Удачная блузка и юбка на полную фигуру, купленную в интернет - магазине.

Мой отзыв - предостережение о покупке блузки на полную фигуру.

Достоинства
  • Бесплатного аккаунта вполне достаточно
  • Действительно помогает!
  • Контроль активности
  • Контроль веса
  • Контроль воды
  • Контроль калорий
  • Легкий поиск продуктов
Недостатки
  • Нет
Elenapodрекомендует