Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 11:53

несколько раз
    Около 479 руб.

Сегодня расскажу про краску для волос got2b Color Rocs от Shwarzkopf .

У меня краска в оттенке 811 дымчатый русый.

Краску заказала на OZON.

Содержимое упаковки вполне стандартное.

• Тюбик с окрашивающие кремом -60 мл.
  • Флакон - аппликатор с проявляющей эмульсией -60 мл.
  • Саше с кондиционером для волос.
  • Перчатки и инструкция.

На упаковке можно увидеть оттенки волос для которых подходит и краска и предполагаемый результат окрашивания.

В инструкции подробно описано как пользоваться краской.

В целом ни чего нового, кто часто краситься сам, знает весь процесс.

Нужно смешать окрашивающий крем и проявляющую эмульсию.

Обычно я это делаю в отдельной ёмкости и наношу краску кисточкой, но можно смешать все в бутылочке с эмульсией, как и рекомендует производитель.

Краска наноситься на сухие немытые волосы . Если есть отросшие корни, то сначала нужно нанести краску на них, а затем на всю длину волос.

У меня волосы ранее были окрашены в русый оттенок и корни отросли совсем чуть- чуть, но я все же вначале нанесла краску на корни, как и рекомендует производитель, а затем распределила на все длину.

Волосы ДО окрашивания.

Как я уже говорила, краску наносила кисточкой.

Мне так удобно. Краска довольно густая и хорошо распределяется по волосам.

Неприятных ощущений в процессе нанесения небыло. Кожу головы не щипало и не жгло. Особенно приятно ,что у краски нет химозного запаха, аромат очень приятный, мне кажется, какой - то ягодный.

Я держала краску на волосах 30 мин., затем смыла и нанесла бальзам который был в упаковке.

Бальзам так же имеет приятный аромат и хорошо питает волосы. На длину волос до плеч, бальзама хватит на два раза .

Волосы ПОСЛЕ окрашивания.

После окрашивания волосы мягкие и блестящие, что очень радует, так как некоторые краски иногда делают волосы сухими. Так же на волосах остается приятный аромат, они совершенно не воняют химией, как иногда бывает после окрашивания.

Мне понравился получившейся результат. Действительно есть пепельный оттенок. Цвет, как мне кажется, немного темнее чем на упаковке , но после нескольких помывок головы он наверняка посветлеет.

Я осталась довольна окрашиванием , результат меня порадовал. Стоимость краски 479 рублей.

Рекомендую!

Достоинства
  • Не воняет
  • Не портит волосы
  • Придаёт волосам красивый блеск
  • Совпадает оттенок
  • Стойкая
kubarusрекомендует
14.02.2022
Какой красивый оттенок у вас получился!