Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 17:37

2010 рублей

Ну что? Снова спою оду бренду: Ma:nyo и его эссенции/сыворотке для проблемной кожи с экстрактом галактомисис. Бренд, как мы помним, органический, его продукция имеет потрясающие составы.

Эссенция содержит 97% экстракта дрожжевых рисовых грибков - галактомисис, он богат витаминами группы B и P, кальций, железо, цинк, йод, фолиевую кислоту. Галактомисис увлажняет кожу, повышает ее иммунитет.

Ниацинамид - улучшает тонус кожи, борется с видимыми признаками старения, снижает следы гиперпигментации, успокаивает воспаления, уменьшает постакне.

Экстракты плодов японского перца, корейского прострела, уснеи бородовидной, гамамелиса.

Натрий гиалуронидаза - способствует сохранению увлажнения в течение 24 часов.

Объем: 50 мл.

Упаковка: Ma:nyo периодически усовершенствует вид своих продуктов, что не может не радовать. В данный момент эссенция пришла в картонной коробочке белого цвета. На ней имеется несколько видов защиты: прозрачный клейкий стикер и блестящая наклейка, которая демонстрирует целостность коробочки. Флакон из слегка мутного стекла. В крышку вмонтирована пипетка, что позволяет держать бактерии с нашей кожи подальше от эссенции.

Срок хранения: 6 месяцев с момента открытия флакона.

Вид: прозрачная, слегка маслянистая водичка, без цвета, без запаха, что после применения не оставляет на коже ни блеска, ни жирности, впитывается полностью.

У меня комбинированная кожа с широкими порами на носу. Сыворотку использую в основном в вечернем уходе, когда чувствую, что кожа ее требует. А именно: появляются воспаления, поры становятся более заметными. Почему в вечернем? Потому что на утро, мне нравится видеть эффект от этой сыворотки в зеркале.

Перед нанесением сыворотки необходимо очистить кожу. Тут как всегда, без изменений: гидрофильное масло, пенка, тонер. И потом наносим данное средство. С помощью пипетки набираем 3-4 капли эссенции в ладошку, пальцами распределяем ее по коже и осторожно вбиваем ее похлопывающими движениями до полного впитывания.

Никакой липкости и жирного следа вообще. Кожа матовая, без блеска. Далее крем под глаза и на лицо. Утром - кожа ровная, пора минимальные, воспаления утихли или исчезли вообще. Все пятнышки на коже выглядят так, будто вы нанесли какой-то тон или слой пудры.

Данную сыворотку рекомендуют для всех типов кожи. Но я отвечаю за комбинированную. Для моей кожи - это идеальный вариант. Служба спасения просто.

Единственное, что огорчает, это мини флакончик и ограниченный срок пользования, как у любой другой органической косметики. Плюс, конечно, не маленькая цена. Но эффект от сыворотки того стоит!

Если будете пользоваться данным продуктом в вашем утреннем уходе, то не забывайте про защиту от солнца.

Хочу сказать, что осенью 2019 бренд Ma:nyo повышает цены на свою продукцию, так что за красивую кожу придется дорого платить ;((

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Заживляет воспаления
  • Матирует
  • Минимизирует поры
  • Осветляет и удаляет пятна после акне
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • Короткий срок хранения
Tallynaрекомендует