Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 10:49

1900 руб

Не так давно начала использовать новую корейскую сыворотку для лица Manyo Factory с экстрактом Галактомисис Galactomyces Niacin, это мое первое знакомство с данным видом увлажнения кожи, обычно это различные кремы и флюиды от прыщей. Но в последнее время все начали использовать именно корейские средства для ухода за кожей и мои коллеги не без исключения. Именно одна из коллег посоветовала заказать сыворотку и сразу люкс качества, чтобы ни аллергии не возникло, ни еще больше прыщей.

Со своей кожей я воюю на протяжении 8 лет, обычно спасала чистка лица у косметолога, глиняные маски и все возможные средства для очищения пор, снятия воспаления (народные шли только в путь), но помимо очищения я искала средство для дневного применения, чтобы не было жирного блеска и увлажнение сохранялось целых день.

В общем заказала я по рекомендации в инстаграмме ( @korea.biocream ) через знакомых данную сыворотку. Состав меня удовлетворил, ничего лишнего :

Состав: фильтрат дрожжей Galactomyces (Галактомисис), ниацинамид, экстракт плодов японского перца, экстракт корейского прострела, экстракт уснеи бородовидной, экстракт гамамелиса, гиалуронат натрия.

Я не читала обещания производителя просто начала использовать и подмечать... Во-первых, консистенция не сильно жидкая как вода, не плотная как масло, прикольно стекает по лицу. Во-вторых, бутылек стоит 1900 руб. но его хватит на пол года минимум, ооочень экономичный расход, за 2,5 месяца только 1/3 использована.

Изменения кожи за 2,5 месяца использования

Жирный блеск действительно перестал беспокоить через недели 2 после начала применения. Воспаления начали уходить через пару дней, причем это стало реально заметно, поры она не очищает, но если самостоятельно очистить их, то сыворотка помогает их сузить и не дает забиваться.

На лбу все мелкие жировички и прыщики исчезли

Состояние кожи мне нравится, тон начал выравниваться , к концу второго месяца использования это стало заметно, так же как и ее гладкость.

Довольна я этой сывороткой на все 100%, хотя ожиданий никаких не было, результатом приятно удивлена и буду также продолжать ей пользоваться. Также хорошо стало заметно действие сыворотки во время пмс, воспаления появлялись, но не в таком количестве как раньше, и проходили через 2-3 дня максимум.

(Фотографировать я начала не сразу только с конца августа, по просьбе сестры)

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Заживляет воспаления
  • Осветляет и удаляет пятна после акне
  • Увлажняет
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
__Avis__рекомендует